EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 85

 

На евре не видно ни одного признака крупного движения..

 
Может через крос попробывать определить..
 

Я смотрела все валютные пары к доллару (австралийца, канадца, новозеландца, франк, фунт) Везде картинки примерно схожи.

Бакс сейчас рулит, и так я думаю будет как минимум года полтора еще. В рамках недельных интервалов конечно.

Мое мнение доллар будет укреплятся и очень сильно, евра например уйдет на новые минимумы.

Но только получается, что еще рано для этого движения.

Скорее всего сейчас идет заключительная волна роста, а где она законьчится не знаю точно.Это будет рост с постоянным ускорением наверх. Ообласть 1,53-1,56 торговать на мой взгляд в ручную совсем не надо, убийство счета будет. Огромная волатильность там нас всех ждет. Сейчас, мое мнение, все откаты только для лонгов использовать надо, и держать позы до 1,53.

Потом выйти из лонгов и уйти в сторону.

Там, в облости 1,53-1,56 евра устроит заворушку. Повыкидывает всех с рынка.

Запилами нарисует максимум, где он будет не знаю (область 1,53-1.56 а может и выше...). Отвалит как раз в тот момент когда этого никто не ждет.

ВОТ ЭТО ДВИЖЕНИЕ И НАДО БУДЕТ ЛОВИТЬ !

Будет похлеще чем падение евры от уровня 1,60

 

Если на EURUSD Сейчас на М5 сформируется нужные две волны тогда можно будет сказать что движение будет вниз и на какой уровень..

 

Хотела сказать что цели по многим валюткам для такого завала еще недостигнуты.

Я сама хочу открыть шорт по австролийцу от цифры 0,9065 МЕГА ШОРТ. Я эту позу ужо давно жду. Положить денег только под эту позу на отдельный счет, ровно столько, сколько готова потирять.

Забыть про эту сделку совсем на пол года примерно. Сгорят денешки ну и ладно, а если выгорит, тут ушь ..... сами понимаете :)

Вот и думаю я, не ошиблась ли с цифиркой ???

Подскажите мне пожалуйсто, мона кто че думает толковое ???

Мне бежать надо, часа через два выйду на ветку.

Спасибо зарание всем.

 
Купил евро на 4778
 

Похоже, на уровне 1.4770 сильная поддержка. 

Сумеет ли евро её пробить ? Оч. надеюсь, что нет !

EURUSD (6EZ9), M30


 

По AUDUSD Ситуация направленая вниз.. вероятнее всего тоже будет и с EURUSD...

 
Через 20 минут выходят новости по запасам нефти в США - если запасы больше прогнозов, нефть обвалится и утащит евру вниз, это и будет коррекция.
 
На M5 AUDUSD Явно прорисовывается фигура краб..
Причина обращения: