EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 82

 
goldtrader >>:

Сугубо по ТА (свечной анализ + канал + визуально тренд).

самая живучая тактика видимо. Еще когда дипломировался,научный руководитель хвастался что уже несколько лет успешно торгует по каналу и свечному анализу используя фракталы

и по сей день...

 
forte928 >>:
Если EURUSD сегодня сходит к 1.4850 то в ближайший день будет откат 1.4700

о 1.4900 получается сегодня и не мечтаем?

 

1.4850 - это временная остановка... слегка откатимся... и на штурм 1.4903...

1.4700 - это фантастика...

 
kosa писал(а) >>

самая живучая тактика видимо. Еще когда дипломировался,научный руководитель хвастался что уже несколько лет успешно торгует по каналу и свечному анализу используя фракталы

и по сей день...

Свечной анализ ... я падать и смеяться, с использованием фракталов ... цирк вернулся :)

 

Коммент ВТБ по рос. ФР

Позитив в отношении перспектив российской экономики и фондового рынка в частности крепчает. Представители МВФ ожидают быстрого восстановления отечественной экономики после падения в первом полугодии 2009 г., Минэкономики пересматривает в сторону повышения свои макроэкономические прогнозы на 2009-2012 гг. Инвестбанки продолжают повышение таргетов по отечественным "голубым фишкам", а за последние 2 дня на мировых рынках произошло размещение акций сразу 3 компаний с активами в РФ (ЛСР, Интегра, Petroneft), что только подчеркивает растущий интерес инвесторов к России.

Учитывая завтрашнюю высадку представительного "десанта" представителей западных нефтяных majors во главе с В.Путиным на Ямале, и предстоящий в конце сентября инвестиционный форум ВТБ Капитал, можно говорить о том, что позитивный момент в отношении нашего рынка акций будет сохранен в ближайшую неделю. На руку инвесторам играет и конец квартала с соответствующим стремлением управляющих поднять оценку имеющихся у них активов. Негатив может быть только извне - начало обсуждение ФРС с дилерами вопроса изъятие с рынка излишней ликвидности может стать первой ласточкой ужесточения внешних условий.

СБЕРБАНК - М15

(Стою в бай по Газпрому)


 
xenon13 писал(а) >>

Свечной анализ ... я падать и смеяться, с использованием фракталов ... цирк вернулся :)

Клоны родились опять..

 
kharko писал(а) >>

1.4850 - это временная остановка... слегка откатимся... и на штурм 1.4903...

1.4700 - это фантастика...

 

Добрый всем !

А я бы о шортах доже и не думала.

Жду 1,5000 на этой недели как минимум. Она похоже набирает обороты. И пока на 1,5360 не сходит вниз вряд ли пойдет.

Вполне вероятно, что на ставке сегодня и сольют евру, но что то не очень верится.

Изменений скорее всего не будет. А это значит, что после 15 минутного пролива вниз, ее снова наверх потащят.

 

В такой ситуации я бы с большой опаской к шортам относилась.

Хотя признаюсь чесно.

Мне самой, ушь очень хочется шортонуть ее ! И чтобы надолго ! Но пока еще рано к сожалению.

 
Локально соглашусь пожалуй. Можем 1,4690 проторговать. Но дальше вниз..... это вряд ли.
Причина обращения: