EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 796

 
Lord_Shadows >>:

Уже скоро... ))

Что скоро?

 
Helex >>:

Читайте мои посты, данный прорыв подтвердил мой анализ, я написал ближайшие цели низходящего тренда, отнють по прямой рынок не движется, так что удачи )))

Если этот пост адресован мне, то...

Первое: утверждаешь что знаешь будущие экстремумы графиков и направление будущего движения? Ну извени, это не ко мне. ))

Второе: где в моём посте было сказано о движении по прямой? Ты путаешь понятия.

 
yurchenko >>:

Можно ссылочку новостей?


   http://usd.ucoz.ru/blog
 
Lord_Shadows писал(а) >>

Если бы я был человеком, считающим возможным давать подобные рекомендации и прогнозы, то либо я бы писал это из дурки, либо имя мне было "Нероба".

К счастью оба варианта не подходят, потому я промолчу и предлагаю Вам и другим участникам форума отказаться от предсказаний и гаданий. Работайте на инерционности рынка, следуйте за трендом (чтобы вы под этим не понимали).

P.S. Всем удачно отдохнуть на выходных!

Вопрос к Lord_Shadows.

Каким образом вы работаете на инерционности рынка не имея конкретных целей? каким образом Вы следуете за трендом?!

ведь на разных временных тайм фреймах бывают совершенно противоположные тренды. ;о)

Если человек избегает конкретных целей и ценовых значений, и всё время отписывается общими фразами,

то возникает закономерный вопрос каким образом торгует данный трейдер? и торгует ли он вааще?

Любой прогноз должен иметь конкретные ценовые значения, например https://www.mql5.com/ru/forum/120788/page262

p.s. если человек пишет про рынок фразы типа: предсказания или гадание, значит он совсем не понимает как

функционируют все финансовые рынки.

 
Почему до сих пор не забанен этот жулик? Почему он до сих пор рекламируется на этом сайте? Только местная администрация ему попустительствует, на других сайтах его реклама запрещена.
 
NYROBA >>:


Любой прогноз должен иметь конкретные ценовые значения, например https://www.mql5.com/ru/forum/120788/page262


 
NYROBA >>:

Вопрос к Lord_Shadows.

Каким образом вы работаете на инерционности рынка не имея конкретных целей? каким образом Вы следуете за трендом?!

ведь на разных временных тайм фреймах бывают совершенно противоположные тренды. ;о)

Если человек избегает конкретных целей и ценовых значений, и всё время отписывается общими фразами,

то возникает закономерный вопрос каким образом торгует данный трейдер? и торгует ли он вааще?

Любой прогноз должен иметь конкретные ценовые значения, например https://www.mql5.com/ru/forum/120788/page262

p.s. если человек пишет про рынок фразы типа: предсказания или гадание, значит он совсем не понимает как

функционируют все финансовые рынки.

Так вот. В моей торговле есть конкретные цели. Цели эти не потерять деньги это раз, заработать деньги это два, сделать это с минимальными временными (в плане нахождения в позиции)  и  эмоциональными затратами это три. Всё что для этого мне нужно это минимальные графические построения и следование цене, без попыток предсказать минимумы и максимумы на ближайшие день, месяц, год, тем более их последовательность (разметка целей). Всё же остальное в торговле это работа моего мозга, о которой не Вам судить.

P.S. За сим прощаюсь и не хочу более вступать с Вами в дискуссии.

 
ИНЕРЦИОННОСТЬ-свойство рынка в тренде-а рынок как минимум 50% в году без ярко выраженного тренда-и как же тогда вести торговлю???как определить начало тренда и потом уже балдеть от ИНЕРЦИОННОСТИ????без прогнозов никак,ИМХО.......чтобы следовать за трендом-нужно войти вовремя в тренд! а фраза-Работайте на инерционности рынка-это для меня синоним фразы-гоняться за ценой))))))))))))))))))безрезультатно..........
 
basile >>:
ИНЕРЦИОННОСТЬ-свойство рынка в тренде-а рынок как минимум 50% в году без ярко выраженного тренда-и как же тогда вести торговлю???как определить начало тренда и потом уже балдеть от ИНЕРЦИОННОСТИ????без прогнозов никак,ИМХО.......чтобы следовать за трендом-нужно войти вовремя в тренд! а фраза-Работайте на инерционности рынка-это для меня синоним фразы-гоняться за ценой))))))))))))))))))безрезультатно..........
Почему безрезультатно? Просто на рынке невозможно обойтись ОДНОЙ инерциональностью basile! Я лично использую и методы "следуй за трендом", и волновой анализ, и фундамент, и различные индикаторы (если идет флэт). И вот это всё, в совокупности, даёт мне прибыль. А на одной инерциональности не построишь ничего, т.к. не всегда она присутствует....
 

Судя по откату ветки,и появлению новых лиц. << Не многие вернулись с поля боя...>>. Хотя остались знакомые лица.

В перед,на мины!!!

Причина обращения: