EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 788

 
Бардак как и с нефтью
 
Попробую купить евру на 1.4345 со стопом в 20пп.
 
идем к 1.4160 ...
 
Пара находится на границе среднедневного диапазона за год! в 95% (судя по истории) и если не будет форсмажеров или новостей, цена отскочит, т.е покупать надо
 
Поставил в безубыток свой бай.
 
Dow Jones:

EUR/USD в течение дня: На рынке в краткосрочной перспективе доминируют инвесторы, ставящие на снижение, после резкого прорыва до новых 14-недельных минимумов ниже 1,4500. Этот бывший минимум диапазона /1,4500/ будет ограничивать последующий коррекционный рост пары. Между тем пара может упасть ниже 1,4369 к ключевой долгосрочной скользящей средней на уровне 1,4275. Паре необходимо вырасти выше 1,4426, чтобы получить временную передышку.

EUR/USD на недельном графике: Нисходящий тренд.
 
EUR/USD сегодня упадет думаю до уровня 1.43XX и пойдет ниже. В 16.30 по Москве новость по безработице. Прогноз положительный. Так что надо селится на вершине пока это возможно еще.
 
Эх, снесло мой ордер по б\у стопу :) Что же, видимо еще раз вниз идем. Буду искать заходные к северу у 1.4280...
 
Noterday писал(а) >>
Эх, снесло мой ордер по б\у стопу :) Что же, видимо еще раз вниз идем. Буду искать заходные к северу у 1.4280...

смотрел твой стоп, еще днем...стоял он и не там и не сям.... я бы поставил чуть ниже экстремума

 
sever29 >>:

смотрел твой стоп, еще днем...стоял он и не там и не сям.... я бы поставил чуть ниже экстремума

Да я так и ставил. А как в плюс зашел, то в б\у перенес, уж как то вяло началось движение...

Причина обращения: