EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 77

 
rid >>:

Но речь идет не о чисто росс. акциях.

Можно подобрать любые подходящие два инструмента.


Объясните несведущему. Чем отличается торговля на индексах от торговли на фьючерсных индексах,допустим в Брокко или торговля на обычной валютной паре от тоговли на фьючерсном валютном индексе

Или фьючерс на сырьевой опцион от сырьевого фьючерса Или спот на золото от фьючерса на золото. Просто каша в голове! Вроде все одно и то же но в чем отличия для нас использующих эти торговые инструменты.

 
Krotu >>:


Ээээ погодите .... а кто продавать то будет, коррекция как воздух нужна )))

как раз в той точке - там было самое время покупать!

 
YuraZ >>:

как раз в той точке - там было самое время покупать!

Юра, еще сейчас можно купить -1.4802

А чего не спишь - утренний флет контролируешь)

 
forex-k >>:

Объясните несведущему. Чем отличается торговля на индексах от торговли на фьючерсных индексах,допустим в Брокко или торговля на обычной валютной паре от тоговли на фьючерсном валютном индексе


Да ничем,  практически. Разве что, размером стоимости пипса. 

Напр. фьюч по фунту(1лот) 6BZ9 стоиt 1пункт=6$, a 

фьюч по евро 6EZ9, - 1 пункт=13$

Котировки идут один к одному почти.

//жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Календарь на сегодня, среду, 23 сентября 2009 года [таб]:  

Япония День осеннего равноденствия

GMT
07:30 Германия Индекс деловой активности
08:00 EU(16) Индекс деловой активности
08:30 Великобритания Протокол заседания Банка Англи от 09-10/09
09:00 EU(16) Промышленные заказы
14:00 США Запасы сырой нефти, млн баррелей -4,7 
18:15 США Решение Комитета по открытым рынкам ФРС по учетной ставке, 0,25% 0,25% 
23:50 Япония Торговый баланс, трлн., Август, 0,157 0,380

 

Вот такая картинка. Чуваки видать вчера много огненый вода пили, однако.


 

Попробую и я..Сегодня будет болтаться между 1.4848 и 1.4748. это я про EURUSD. Причём 1.4848 наверняка коснётся.

 
strangerr писал(а) >>

Вот такая картинка. Чуваки видать вчера много огненый вода пили, однако.

Смотрю OLI стоит? судя по картинке. Из опыта говорю только одним этим индикатором пользоваться не стоит. И уж тем более не смотреть на их советы внизу экрана. Но ставить стоплосы и тейкпрофиты очень помогает.

 
Krotu писал(а) >>

Ээээ погодите .... а кто продавать то будет, коррекция как воздух нужна )))

дая продажу закрыл спрофитом щас сработалордер напокупку вот слежу,чтоб ненароком не пошла назад:))

 
Sepulca >>:

Смотрю OLI стоит? судя по картинке. Из опыта говорю только одним этим индикатором пользоваться не стоит. И уж тем более не смотреть на их советы внизу экрана. Но ставить стоплосы и тейкпрофиты очень помогает.

Я по нему смотрю только ключевые уровни, а рекомендации, например, такие как сегодня это цирк: общий сигнал селл, но рекомендация открывать селл от 1.4899, как можно воспользоваться такой рекомендацией? Это уже философия.

 
Люди добрые, скажите пожалуйста, евро опустится хотя б до 1.4790, или закрывать мои минусовые ордера :( ?
Причина обращения: