EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 765

 

У меня на данный момент почти что вничью. $16.85 по итогам за сегодня и вчера на балансе. И около нуля по эквити.


До начала сегодняшней колбасни по итогам двух дней на балансе было $156.50 и еще примерно столько же по эквити.


Вот такие пирожки.

 

я уже бай сделал на еврик по отношению к ене))

рубанул на подьеме ены и падении еврика, теперь сделал бай на еврик по отношении к ене))) пока рубитса))

 

где- то 35% от депозита, живем пока-то..., слава богу после прошлой пятницы восстановил всю просадку (30%),

но уже не делал всяких глупостей типа открытия серии баев после первоначальной просадки,

пришлось открывать по ходу пьессы селы на объемы этих баев.

Кто-то тут сильно хотел на юг, Соренто кажется - вот он юг!!!

Кстати Соренто что-то покинул нас, наверно не интересно...

cr0ss не переживай, это действительно ценный опыт, я бы даже сказал бесценный,

за битого два небитых дают...

От этого дела никто не застрахован, самое интересное, что начинал это дело я с твердым желанием заработать денег,

сейчас меня захватил процесс даже больше...

 
Чот я читаю всё это и не пойму, свыше 700 страниц наобсуждали, а в итоге что, большинство сливает или в просадке. Ведь вроде видно, что баить нельзя уже пару недель. Плюс этот последний сужающийся треугольник - обычно фигура продолжения. Да и вчера решение по ставке фунт вверх не потянуло, значит всё-таки вниз. Вот многие пишут сообщения сотнями и тысячами, а кто-нить вообще зарабатывает?! Я, например, взял сегодня по 100 пунктов на евре и фунте, селил на вершине треугольника... может повезло, конечно, но тем не менее не покупал принципиально...
 
DFX >>:
Чот я читаю всё это и не пойму, свыше 700 страниц наобсуждали, а в итоге что, большинство сливает или в просадке. Ведь вроде видно, что баить нельзя уже пару недель. Плюс этот последний сужающийся треугольник - обычно фигура продолжения. Да и вчера решение по ставке фунт вверх не потянуло, значит всё-таки вниз. Вот многие пишут сообщения сотнями и тысячами, а кто-нить вообще зарабатывает?! Я, например, взял сегодня по 100 пунктов на евре и фунте, селил на вершине треугольника... может повезло, конечно, но тем не менее не покупал принципиально...


  в моем случаи, баи остались по евре и фунту (оба с долларом 3 бая), а так все это время в селе, результат не фиксирую, жду четкого разворота. так как текущий прибыльный сел покрывает минус бая, а так бы.. реальная просадка 80% от депо... и я бы поседел)) так как суммы немалые, и прибыль приносит как и основной доход от моей мелкой предпринимательской деятельности.

*****

 а вообще я скажу так, что на это ветки все высказывают мнения, мысли, чем то это закрепляют, графики, фундоментальные выводы, но до концы тут ни кто не скажет, никто брать ответственность прогнозировать на движение валюты не будет, сказать не страшно это, но зачем тянуть в ту или иную авантюру. 

 
OlegTs >>:

пришлось открывать по ходу пьессы селы на объемы этих баев.

Кстати, я тоже начал этим пользоваться, и весьма продуктивно!

 
Мой прогноз -следующая неделя рост! Это моё скромное мнение!
 
Fraktal >>:
Мой прогноз -следующая неделя рост! Это моё скромное мнение!

Согласен. Абсолютно. Но не сначала недели. Еще немного вниз пройдем.

 

все идет по плану! время быков действовать.

 
forex-k писал(а) >>

все идет по плану! время быков действовать.

Погодь, первая остановка с отгрузкой.

Причина обращения: