EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 762

 
Helex >>:

Мр Решетов, столько гениальных идей и держите бай )))

Не я держу, а советник. Какие тут идеи? Все было в жирном плюсе, а тут бакс в момент озверел, шакал он паршивый. В результате за короткий промежуток три лося, два тейка и минус по эквити. Т.е. если взять все за вчера и сегодня + эквити, то в итоге получается убыток, хотя по балансу пока еще итоги плюсовые.

 
Helex >>:
А лететь то далеко

думаешь еще оч далеко лететь будем???

 
basile >>:

думаешь еще оч далеко лететь будем???

Я надеюсь, что еще сегодня все вернется, как три часа назад. Но кто его знает? Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.


Сейчас пока шпилька похожа на разворотную. Но, если бакс опять начнет отыгрывать позиции, то шпилька исчезнет.

 
Странный вы народ....страницу 753 посмотрите. А то говорите тут: "А что за треугольник?", хотя я его показывал уже. Похвастаюсь - 30% депо сделал сегодня :)
 
Вот еще: 2009.12.11 21:00:03 '2033582': order was opened : #61887677 sell 0.10 USDCHF at 1.03421 sl: 1.04301 tp: 1.02541
 
Noterday >>:
Странный вы народ....страницу 753 посмотрите. А то говорите тут: "А что за треугольник?", хотя я его показывал уже. Похвастаюсь - 30% депо сделал сегодня :)

красаффчег))) ну ты понимаешь что всех слушать нет варианта-кто верно говорит,кто ошибается-нужно по своему делать!!!!а то если всех слушать то депо на долго не хватит))))))))))))))

 
стою в баях до талого!
 

а что это произошло то?

я тут на два часа ушел по делам, новости что-ли какие плохие по америке, что-ли,

скажите что нибудь вразумительное...

 
думаю 1,4560 можно и аить тока на коротких позициях
 

стою в баях до талого! 1,5

Причина обращения: