EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 754

 
Я бы не стал....Евра сходит сначала в р-н 1.4650 +/-, а уж потом баить будем :)
 
Noterday >>:
Я бы не стал....Евра сходит сначала в р-н 1.4650 +/-, а уж потом баить будем :)

Если падение продолжится, то ближайший уровень возможного разворота, нижняя граница падающего канала, проходит в районе 1.4580-1.4570.

Тоже самое для роста, верх - 1.4800-1.4810.

P.S. Вот это йена пуганула всех...

 
Сюрплюс :) Кто-то на американском рынке уже нервничать начинает.
 
Пара немного поднялась на новостях из Америки..... Но всё равно думаю, что тенденция к откату в район 1.4675 остаётся.....
 
OlegTs >>:

я подумал, что если кому интересно как работает гридер, можно посмотреть здесь:


Login : 339156
Investor : fz3lgfk (read only password)

BrokerCreditService (Cyprus) Limited
www.forex-bcs.ru
forex@bcs.ru

создал специально демо вчера вечером...

Замониторь ещё на Ониксе...

 

Да, мониторинг на ониксе сделать очень просто (5 минут делов), а смотреть удобно. Могу твой счет замониторить :)

Данные обновляться будут наверное через пол-часа час:

 
gip >>:

Да, мониторинг на ониксе сделать очень просто (5 минут делов), а смотреть удобно. Могу твой счет замониторить :)

я там никогда небыл сейчас загляну...

 
10 декабря /Dow Jones/. Пара евро/доллар США достигла внутридневного максимума на 1,4760 против 1,4725 на закрытии в среду. Более благоприятные, чем ожидалось, данные по внешней торговле США немного усилили склонность к риску на рынке, что послужило толчком к росту высокодоходных валют. Пара по-прежнему торгуется в пределах диапазона последнего времени, при этом рост евро против остальных высокодоходных валют ограничивают сохраняющиеся опасения по поводу суверенных рейтингов некоторых стран еврозоны.
 
Пока всё идет по плану))) Как на моей разметке (стр. 753) Скоро баить будем хорошенько ;)
 
Да, как-то не похоже на разворот вниз. Завтра пятница и откровений вроде никаких не запланировано. На рынке какое-никакое оживление. Пока все по плану.
Причина обращения: