EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 693

 
Helex >>:
А что при больших гэпах у тебя происходит? Или при невозвратном движении? Сколько процентов от депозита ты принимаешь убыток? Деньги довносишь?
 
OlegTs писал(а) >>

на этот случай я заложил лок на все позиции, уравновешивающий ордеры, так, что до нуля не дойдет, но при вполне реальной прибыли 100% в месяц при хорошей раскладке, при сработке лока, и даже потери скажем половины депозита, ну будет месяц простоя, ну не смертельно это,

кстати это я уже недавно пережил...

Трухануло сейчас не плохо, но опять же из-за сработавшего крупного бая на пике, только из-за него.

 
gip писал(а) >>
А что при больших гэпах у тебя происходит? Или при невозвратном движении? Сколько процентов от депозита ты принимаешь убыток? Деньги довносишь?

Дак пока максимальная была 50%, чисто по системе и опять же я не полагаюсь сугубо на робота, все по ситуации.

 
GREENGAS писал(а) >>

Helex я тоже без стопов работаю, хотя опыта очень мало, у меня главное правило: депо должно выдержать самый плохой вариант, а так никуда не тороплюсь, согласен держать позиции сколько угодно ДЦ

вот такие "волны" :)

Большая ошибка новичков, у меня она тоже была, ничего не предпринимать когда снижается депозит, я всегда ищу компенсирующие сделки и неплохо выезжаю... просто опять без системы это пустые слова.

 

на локи уходит лишнее депо и лишние спреды, соответственно рычаг уменьшается

это маразм и самообман

 
Helex >>:

Большая ошибка новичков, у меня она тоже была, ничего не предпринимать когда снижается депозит, я всегда ищу компенсирующие сделки и неплохо выезжаю... просто опять без системы это пустые слова.

система есть, пока работает, сегодня заказал и советника, а компенсировать ничего не хочу, время всё скомпенсирует

 
bank писал(а) >>

на локи уходит лишнее депо и лишние спреды, соответственно рычаг уменьшается

это маразм и самообман

А я даж такого слова не употребляю, это не ко мне. Я тоже их боюсь как огня.

 
Helex >>:

А я даж такого слова не употребляю, это не ко мне. Я тоже их боюсь как огня.

Так сам же описал свою систему как локовую.

 
gip писал(а) >>

Так сам же описал свою систему как локовую.

Ну так когда открывается бай на 2 лота на пике, что остается делать бедному сынку олигарха. Это уж экстрим... такой.

Ладно всем спокойной ночи, поругаемся в Пн. (Трейдеры ругаются, только тешатся)

 
Helex >>:

Ну так когда открывается бай на 2 лота на пике, что остается делать бедному сынку олигарха. Это уж экстрим... такой.

Ладно всем спокойной ночи, поругаемся в Пн. (Трейдеры ругаются, только тешатся)

мне интересно, что мы будем делать с MQL5:

локов там нет, может у кого идеи созрели

Причина обращения: