EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 686

 
Helex >>:

для разнообразия подави убыточные...

Их нету. Ну я уже все попередавил кроме трех и хочу компьютер выключать. До добра это не доведет.

 
Helex писал(а) >>

Сингапур, какая нам вьетнамцам разница ))) Здрасте пожалуйста, если сингапурский бакс обозвать сайгонцом это значит замечание, а вот если узкоглазого человека назвать узкоглазым это уж прям расизм огалтелый? А негра негром, тоже из этой оперы? Каждый думает что хочет думать. У вас как в детстве мир делится на светлое и темное? Если негр черный значит черный, если я белый значит белый, это русский язык мать вашу и я не хочу ломать голову над словами и домыслами. Ломайте вы и подбирайте выражения, скоро на негра кроме Ээээээээ сказать нечего будет и то уже будет оскорбление, потому что в самом негре, что он не такой как мы привыкли, для некоторых, заложено оскорбление. Так что японцы, китайцы и т.п. как были узкоглазыми так и умрут узкоглазыми и ничего с этим не сделаешь, разве что генная инженерия, но думаю от одной крайности они уйдут в другую, как делают это в своих мультфильмах...

Вот смотрите по вечерам перед сном http://kolohost.ru/?p=4467

Я хоть и не русский, но с Путиным не согласен, "придурки" это уже отчасти оскорбление ))) Или вы считаете гомосексулизм нормой? ))))))))))))))) Я лично нет........

А теперь домашнее задание: напишите, как одним словом назвать китайцев, японцев, вьетнамцев, корейцев.... может Пушкин знает, у него богатый словарный запас был.

Русский язык действительно мать нашу. Раз уж такой сторонник русского (как и я впрочем), уж тогда и пишите грамотно. Причем тут Путин и гомосексуализм?

Ответ на домашнее задание - азиаты мать вашу. Такого слова в русском языке не знаете?

Мне честно говоря пофиг как Вы их называете. Реакция неадекватная была на вопрос. Фильмов Бодрова-младшего насмотрелись в детстве? Мне они тоже нравятся. Но сказка есть сказка.

Спор прекращаю.

 

согласен, евра 1.5 должна взять для роста;

А фун ~574 окрепнуть, что бы рости дальше, нет, отскок к дневным минимумам и поход далее вниз(((

 


нисходящий трэнд с 24 числа по текущее

нисходящий трэнд с 24 числа по текущее, данное движение вверх это откат на 50%...

****

все вроде освоился, нашел точки входа, будем зарабатывать)))

 
Alexan писал(а) >>

Русский язык действительно мать нашу. Раз уж такой сторонник русского (как и я впрочем), уж тогда и пишите грамотно. Причем тут Путин и гомосексуализм?

Ответ на домашнее задание - азиаты мать вашу. Такого слова в русском языке не знаете?

Мне честно говоря пофиг как Вы их называете. Реакция неадекватная была на вопрос. Фильмов Бодрова-младшего насмотрелись в детстве? Мне они тоже нравятся. Но сказка есть сказка.

Спор прекращаю.

Здесь не экзамен русского языка чтобы писать грамотно, пишу как получается, стараюсь не допускать ошибок... но иногда сам поражаешься двоякостью написанного и задуманного. Азиаты, хм мне не нравится, орпеделение чуть ли не до Египта доходит, хотя вполне понятно, что речь об узкоглазых. Фильмов насмотрелись не насмотрелись, в каждой сказке есть доля правды и парит честно вот это постоянное расизм, гомосексуализм и прочее, так распорядилась история, эволюция, и если человек придумал слова для общения то грех их не использовать по назначению. Сторонюсь политики именно потому, что не могу быть полит корректным у меня может много тестостерона... Некогда мне жопы кому либо лизать разговаривая так, как этого хочет слушатель. Может он мне не интересен как собеседник, если каждое слово будет поправлять...

 

Уважаемый Alexan, на сколько я заметил ошибка у Helex бы только в слове "гомосексулизм" и то просто пропущена буква... это не критично)))

 
О пришел сигнал, что спуск дошел до своего апогея, раньше не мог, когда он только начинался ))) Четко рисует, где ТП ставить надо было ))) но редко успевает до конца банкета.
 
Helex >>:

Если вам не понятно это не значит что непонятно другим, мне что отчет предоставить в письменном виде товарищ директор?

"Трахать все что движется." 


ладно последний вопрос, а риалами саудовской аравии тоже можешь торговать по системе?
 
bank писал(а) >>

ладно последний вопрос, а риалами саудовской аравии тоже можешь торговать по системе?

По этой, чем угодно. Сигналы доволе редкие потому собственно и весь рынок, но как сами понимаете приходят в гости толпами, как сегодня ночью почти все пары с японцем звонили в дверь.

 

чЁт сегодня день какойто нервозный :)) не ссортесь парни, какая разница кто как выражается - человека ведь трудно узнать даже живя в одном дворе годами... не то что по выражениям на форуме...

ктот там чёт про кросса отзывался пару страниц назад....

спал я! употреблял здоровый сон ибо неделя выдалась жесткая - видел я минус 70% своего депо и мысли о последующем пополнении пробирали аж до костей, а всеж по глупости от крыл 2 сделки: 1-я советник тестанул на реале блин:(  2-я типо пох... все равно цена развернется в мою сторону

.

а сегодня денек веселый! утрений бай закрыло по тейку - клево что так быстро и "во сне" :)

я кста япошек и иже с ними тож ускоглазыми называю, по доброму так - у них же глаза узкие вроде... 

Причина обращения: