EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 674

 
OlegTs >>:

япошки я смотрю отбились, но не надолго, все равно общий тренд вниз,

меня золото умиляет, такая ровная экспонента, ничего его не берет, может кинуть туда хороший лот и успокоиться?

судя по золоту, доллару точно копец наступит и притом скоро...

, доллару точно копец наступит и притом скоро...-тоже так считаю,по золоту 1300 до нг прыгнем?как думаешь...

 

 

Вот удивляюсь я, сколько людей живут лучше или благодаря американцам или за их счет и при этом их ненавидят так, что готовы ядреную бомбу на них скинуть.

Саблюк, у тебя явная патология мозга. Ты мелкий и бесчестный человек.


PS  Впрочем, насчет мозга я не прав. Если у большинства такая патология, то конечно же это норма. Поэтому так:

Саблюк, ты совершенно нормальный, мелкий и бесчестный человек!

 
gip >>:

Вот удивляюсь я, сколько людей живут лучше или благодаря американцам или за их счет и при этом так их ненавидят так, что готовы ядреную бомбу на них скинуть.

Саблюк, у тебя явная патология мозга. Ты мелкий и бесчестный человек.


когданить тебе будет стыдно за такие глупые посты
 

американские банки с уоллстрит финансировали братоубийственную революцию 17 года и привели гитлера к власти чтобы разрушить европу и союз

после войны штаты вышли в шоколаде а у нас разруха

затем навязывали приватизацию.. результат опять разруха

Сербов бомбили а это наши братья славяне

Украинцев натравливают..

это у тебя патология похоже наследственная

ЗЫ за бакс мне переживать при любом раскладе не зачем, его место заменит юань или сдр или юань+йена+евро

 

И революцию американцы устроили, и гулаг они строили, и гитлера породили... Да ты просто дурак... Совершенно нормальный...

PS Дальше своего носа не видишь. Посмотрел бы лучше финансовые потоки внутри россии, да ты на это не способен.

 
gip >>:
И революцию американцы устроили, и гулаг они строили, и гитлера породили... Да ты просто дурак... Совершенно нормальный...


сам ты клоун

гулаг это пропиаренная сказка про серого бычка

ссышь грядущим переменам да? ну так тебе и надо пес безродный

 
bank >>:

гулаг это пропиаренная сказка про серого бычка

Там где я родился вокруг десятки зон. Рядом была зона специально для инженерно-конструкторского состава. Другие зоны специализировались на других видах работ. Это было обыкновенное рабство и всего-лишь пятьдесят лет назад. Это не про гулаг. И ты мне про гулаг будешь рассказывать, бездарь :) 

Для того что бы мочить своих миллионами нам американцы никогда нужны не были.

Захотим и сербов замочим, не посмотрим что они братья :)

 
gip >>:

Там где я родился вокруг десятки зон. Рядом была зона специально для инженерно-конструкторского состава. Другие зоны специализировались на других видах работ. Это было обыкновенное рабство и всего-лишь пятьдесят лет назад. Это не про гулаг. И ты мне про гулаг будешь рассказывать, бездарь :) 

Для того что бы мочить своих миллионами нам американцы никогда нужны не были.

Захотим и сербов замочим, не посмотрим что они братья :)


ознакомься с историко-фактологический материалом http://rapidlinks.ru/link/?lnk=141420

там как-раз на конкретных цифрах сравнения СССР США и нынешняя Россия

Сербы между прочим единственный народ в Европе с которым мы никогда не воевали, сам себя замочи

 

сша распадется, зеленая макулатура уйдет в прошлое

в настоящее время к баксу привязан юань с сателитами (гонконг, тайвань, куалалумпур), привязан сингапур и страны персидского залива (еще если память не изменяет корея, тайланд малазия индонезия)

йена сильно коррелирует

все это хозяйство нужно отвязать от гавнобакса и объединить в резервную валюту

Причина обращения: