EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 670

 

cr0ss >>:

Да уж наверное месяц как заметил изменения в американской сессии. А сейчас просто явно стало. И дело даже не в том, что бумажек не хватает, дело в том, что не торгуют американцы. Причем изменение это глобальное.

 
Helex писал(а) >>

сигнал 95% вероятность

Чьи сигнальчики то?

 
день благодарения у них уже там закончился ??? мож поэтому затихло, хотя вряд ли из-за этого....
 
gip писал(а) >>
Да уж наверное месяц как заметил изменения в американской сессии. А сейчас просто явно стало. И дело даже не в том, что бумажек не хватает, дело в том, что не торгуют американцы. Причем изменение это глобальное.

ну и хорошо классический рынок аж приятно

 
Helex >>:

я к тому что баить начинаю, цель на 3 пункта ниже 1.52 для безопансности )))может долго идти но должны быть там, сигнал 95% вероятность, отмена при спуске ниже 1.49

думаю ниже 1.49 это тока начало покупки,если пойдем туда......а ввобще можем и не дойти до 1.49.

 
omgwtflol писал(а) >>

Чьи сигнальчики то?

Оби Ван Канабис

 
basile писал(а) >>

думаю ниже 1.49 это тока начало покупки,если пойдем туда......а ввобще можем и не дойти до 1.49.

интересная у вас картина ))) хотя верю под новый год и не такое бывает, если будет 1.49 то там не баится надо будет а селится пунктов на 100

 
Helex >>:

интересная у вас картина ))) хотя верю под новый год и не такое бывает

почему интересная

 
basile писал(а) >>

почему интересная

дописал выше

 
Helex >>:

я к тому что баить начинаю, цель на 3 пункта ниже 1.52 для безопансности )))может долго идти но должны быть там, сигнал 95% вероятность, отмена при спуске ниже 1.49

пока думаю заселится гдето в районе 1.5025 с прицелом на 1.49, а вот ниже 1.495 буду посматреть на ситуацию и если че - реверс и к 1.52

если прайс ниже 1.4890 прорвется тогда наверх точно не полезу

Причина обращения: