EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 665

 
YuraZ >>:

волны ! ну как бы они есть!

но они могут быть такими 5 вверх потом опять 5 вверх потом еще еще еще и еще по 5 вверх

и так идти например как GOLD идет ... или как шел евро в 2007 году ... или как он идет с зимы 2009 ...

нарушая все разметки

--

повторюсь у волновиков одна проблема, обычно не знают какой и куда ставить ордер

но на истори - нет проблем


Юра, приветсвую.

Ставить надо в сторону образования дивера, не ждать его,а идти в сторону где он появиться.

 
YuraZ >>:

тренд, глазками,

гридер в режиме полуавтомата и сейчас есть в арсенале


мой в автоматическом режиме приносит неплохую прибыль, жалко не могу потестировать в экстремальном режиме на декабре 2008, нужны все семь основных пар на минутках.

 
NikT_58 писал(а) >>

Юра, приветсвую.

Ставить надо в сторону образования дивера, не ждать его,а идти в сторону где он появиться.

Не всегда!!! Иногда сильный сигнал дивера показывает продолжение тенденции или небольшой откат на две три свечи.Но есть определенная комбинация которая позволяет точно определить, что сейчас будет мощное движение. На практике это часто просматривается и подтверждается, как в данном случае который я показывал картинкой выше.

 
NikT_58 >>:

Юра, приветсвую.

Ставить надо в сторону образования дивера, не ждать его,а идти в сторону где он появиться.

Привет Николай!

согласен - дивергенция конвергенция сигнал ОЧЕНЬ хороший!

(когда по тренду идут)

 
OlegTs >>:

мой в автоматическом режиме приносит неплохую прибыль, жалко не могу потестировать в экстремальном режиме на декабре 2008, нужны все семь основных пар на минутках.

mt4 тестер позволяет тестировать одну пару, но с чтением сигналов по другим парам

только код надо писать специфично

мультивалютные так можно тестировать ... к сожалению прогон придется вести по каждой паре отдельно

--

а что мешает - загрузить m1 ... с нужной глубиной ?

поправить код и тестировать

 
YuraZ >>:

Привет Николай!

согласен - дивергенция конвергенция сигнал ОЧЕНЬ хороший!

(когда по тренду идут)



Вчера нужно было баить, сегодня опасно (ставим стопы).

 
YuraZ >>:

mt4 тестер позволяет тестировать одну пару, но с чтением сигналов по другим парам

только код надо писать специфично

мультивалютные так можно тестировать ... к сожалению прогон придется вести по каждой паре отдельно

--

а что мешает - загрузить m1 ... с нужной глубиной ?

поправить код и тестировать


я использую кластерные индикаторы семена семеныча, котировки с метаквотов дырявые и отличаются от котировок ДЦ, вот тестер и дает разные результаты.

когда начал тестировать стратегию, подтянул всю информацию с подключенным индикатором CFP но только в пределах 3 месяцев. Видимо придется искать где нибудь архивы...

 
OlegTs >>:

я использую кластерные индикаторы семена семеныча, котировки с метаквотов дырявые и отличаются от котировок ДЦ, вот тестер и дает разные результаты.

когда начал тестировать стратегию, подтянул всю информацию с подключенным индикатором CFP но только в пределах 3 месяцев. Видимо придется искать где нибудь архивы...

альпари история не подходит? я то же использую эти индикаторы ССFp очень помогают

 
forex-k >>:

альпари история не подходит? я то же использую эти индикаторы ССFp очень помогают

вполне, если не в облом поделитесь

 
OlegTs >>:

вполне, если не в облом поделитесь

через архив котировок она прекрасно качается на терминалах альпари

я так использую индикатор


Причина обращения: