EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 623

 
EricGR >>:


1.69???? ты что я в эйфории!!! на этом подъеме состояние сколотить реально! есть график, могу взглянуть? а то я такие заминки графиков не умею анализировать))) для меня пока что все неясно что с рынком.


Я вот так думаю...H4 GBPUSD


 
Helex >>:

Мастерски, надеюсь другие подобные случаи тоже в плюсе, я себе максимум, что мог позволить так это 5 лотов и то весь вспотел за пол часа хода евро к баксу, но правда оправдалось > +$2000

Блин, как же я хочу такие деньги зарабатывать то.......в последнее время слив слив слив. Одно радует, Коли нет пока....

 
Sorento писал(а) >>

Поздравляю Дружище!

И так бы через день хотя бы.. ;)

тренеруемся, разминаемся так сказать.

 

Убейте меня, но считаю эллиота блефом, деньги надо делать из шума, я тут давал цитату шерха, целиком с ней согласен, могу повторить:

Тренд в динамике торговых сессий, это иллюзия

Целиком согласен, кстати, только что закрылся еще один селл из сетки...

 
OlegTs >>:

Убейте меня, но считаю эллиота блефом, деньги надо делать из шума, я тут давал цитату шерха, целиком с ней согласен, могу повторить:

Тренд в динамике торговых сессий, это иллюзия

Целиком согласен, кстати, только что закрылся еще один селл из сетки...


  походу мы только остальсь охотники за селами, +50 пунктов ко мне в копилку... на данный момент))) хочу найти разворот что бы на продажу встать

но азиаты пробили поддержку по моему мнению она была на уровне ~714

***

кстати о трендах, у каждого он свой смотря в каком временном промежутке работать, я так считаю, думаю меня многие поддержат.

 
EricGR >>:


походу мы только остальсь охотники за селами, +50 пунктов ко мне в копилку... на данный момент))) хочу найти разворот что бы на продажу встать

но азиаты пробили поддержку по моему мнению она была на уровне ~714


у меня +25

 

тренд, что кошка, идет себе куда-то, долго идет, вдруг разворачивается и идет в другую сторону, главное теоретическую базу под это дело подвести, потом..., по факту...

надо бы просто определиться с ареолом этой кошки, где помойка, где дом, и ждать в нужных точках, рано или поздно пойдет по траектории...


сегодня Unemployment Claims американские, подвигаемся немного...

 
OlegTs писал(а) >>

Убейте меня, но считаю эллиота блефом, деньги надо делать из шума, я тут давал цитату шерха, целиком с ней согласен, могу повторить:

Тренд в динамике торговых сессий, это иллюзия

Целиком согласен, кстати, только что закрылся еще один селл из сетки...

С такими заявлениями Вам надо в другую ветку, там Вас точно убьют.

 
Зачем убивать? Волновики и сами неплохо сливают по заветам давно помершего ильича. Войны начинаются только когда какой-нибудь волновик начинает всех лечить.
 
Я кстати волновик, и не буду спорить про эту теорию, может она и сливная, но пока я зарабатываю на ней, то не откажусь от неё ни за что) Вот если из-за волновой теории придет Коля, то откажусь :)
Причина обращения: