EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 578

 

Например-фирма MAZDA наторговала в Германии еврикови повезла их в Японию.Начала на рунке евру продавать,когда йена подешевле.Цена пошла вверх.Инсайдеры зная объем операции не смотря на то,что MAZDA покупает мелкими порциями,тянут цену вверх.Тут и мы присоединяемся.Но сделка закончилась.Йены столько не нужно уже.Цена резко падает снося стопы.

 
EricGR >>:
кстати мне это движение на юга не нравится, США сегодня куда думают гнать? а то у меня -25 пп (4 знака посл запятой) есть совет?


А я говорил, что поход на юга будет )) Меня тут засмеяли всем хором. Советов не дам, а то я крайний и останусь. Делай выводы...
 
EricGR писал(а) >>

похоже твой поход состоялся, что же поздравляю.

да не пока не состоялся, но робот не растраивается )))

 
Sta2066 >>:
У меня тоже реал .Но дело не втом.Ребята работают с 6 знаками.Или это отличие демо?Своего уже не помню.Что одни мерят в сантиметрах,они в милиметрах.Произнося только значения 10 .120и тд.Это ДЦ изобрели ускоренное самоубийство.Ребята,разберитесь со знаками в вал.парах.Есть много других способов слить.

Нифига не понял, но кажизь что-то умное можно поподробней или ссылко какое?

 
forcegrid >>:

Посоветуйте кто-нибудь тогда фининститут с реальной поставкой валют без реквот, с подключением к ECM и соответсвенно чтобы можно было вести торговлю по воскресеньям.

нифигасе :)) ты чё $ХХХ трлн. торговать собрался?!!! купи себе свой "фининститут"  и буит счастье!!! ;)) донт парся би хап..

 
Skymaster >>:


А я говорил, что поход на юга будет )) Меня тут засмеяли всем хором. Советов не дам, а то я крайний и останусь. Делай выводы...


да ладно, в обиду ты, я не видел потенциала этого похода, но все похоже что он есть... засмеяли... ты это просто сказал, не обосновав!

***

прикол сам в том что сидел-сидел думал маниторил когда войти в рынок... и зашел бли почти на пике! и поперло вниз... обидно... 25-30 пп это деньги хорошие могли быть + вошел бы для движения на север, была бы прибавка хорошая в пп)))

 
EricGR писал(а) >>
кстати мне это движение на юга не нравится, США сегодня куда думают гнать? а то у меня -25 пп (4 знака посл запятой) есть совет?

25 п лучше чем 250

 
если сичас евра прорветси за 1.4855 - закупаем шорты и тапки, падать будем и никаких новых хаев в этом году болша не увидим :)
 
cr0ss >>:
если сичас евра прорветси за 1.4855 - закупаем шорты и тапки, падать будем и никаких новых хаев в этом году болша не увидим :)


сплюнь)))
 
Хва мечом махать. 20 пт погоды не делают.
Причина обращения: