EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 577

 
Skymaster >>:


Я торгую на реале.

А вообще щаз EUR/USD помоему опять ломанётся вниз :о)

обычное дело, просто через 30 мин начнется американская сессия, кто то что то закрывает или открывает. Я вот до сих пор понять толком не могу, идет вниз, это открывают позицию вниз, вверх, закрывают вниз вверх. полная каша в предположениях, может кто нибудь умный разложит все по полочкам?

 
У меня тоже реал .Но дело не втом.Ребята работают с 6 знаками.Или это отличие демо?Своего уже не помню.Что одни мерят в сантиметрах,они в милиметрах.Произнося только значения 10 .120и тд.Это ДЦ изобрели ускоренное самоубийство.Ребята,разберитесь со знаками в вал.парах.Есть много других способов слить.
 
Skymaster >>:


Из текущего положения. Тем более в Европе уже ни раз были заявления за этот месяц, что сильный евро может привести к катастрофе в экономике Европы. Как думаешь. после таких слов европейцы будут держать евро? ;о)


ну блин это рынок, не только от их это зависит, есть разные факторы влияющие на курсы...

 
Ладно, сознаюсь и я, я тоже торгую на реале...
 
OlegTs >>:

обычное дело, просто через 30 мин начнется американская сессия, кто то что то закрывает или открывает. Я вот до сих пор понять толком не могу, идет вниз, это открывают позицию вниз, вверх, закрывают вниз вверх. полная каша в предположениях, может кто нибудь умный разложит все по полочкам?


вообще если кто то покупает, то цена вверх(независимо от направления ставки); продают(закрывают ставку) курс падает, все это объясняется так сказать дефицитом валюты... в общем как то так, не силен в специальной формулировке...

 по другому если, на редкий товар цена растет, а если его много то цена падает)))

***

тоже на реале уже 2 месяца, ранее с пол года на демо.

 
EricGR >>:


вообще если кто то покупает, то цена вверх(независимо от направления ставки); продают(закрывают ставку) курс падает, все это объясняется так сказать дефицитом валюты... в общем как то так, не силен в специальной формулировке...

по другому если то на редкий товар цена растет, а если его много то цена падает)))

Это я понимаю, но например в момент крупной покупки курс падает резко вниз, а потом возвращается и продолжает движение вверх, это правда или блеф?

 
OlegTs >>:

Это я понимаю, но например в момент крупной покупки курс падает резко вниз, а потом возвращается и продолжает движение вверх, это правда или блеф?


из логики, чем больше держат, те выше курс... а вот в момент покупки крупной... не в курсе, думаю что это неправда такое суждение

если что поправите)

 
кстати мне это движение на юга не нравится, США сегодня куда думают гнать? а то у меня -25 пп (4 знака посл запятой) есть совет?
 
Helex >>:

А как же поход к 50%, у меня робот очень растроится


похоже твой поход состоялся, что же поздравляю.
 

Посоветуйте кто-нибудь тогда фининститут с реальной поставкой валют без реквот, с подключением к ECM и соответсвенно чтобы можно было вести торговлю по воскресеньям.

Причина обращения: