EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 571

 
EricGR писал(а) >>

а что уже близко к сопротивлению?

А что это )))

 
Helex >>:

А что это )))


да я уже осознал что глупый вопрос))) подумываю может на восходящий поставить ставку
 

Мой прогноз оправдался. Я закрыл селы, тепрь бай.

 
ks99 писал(а) >>

Мой прогноз оправдался. Я закрыл селы, тепрь бай.

путиномедведу виднее, рубли скупай

 
Бай может и рано,но с направлением согласен.Начнут баить,стряхнут еще раз.Подонки
 
Sta2066 >>:
Бай может и рано,но с направлением согласен.Начнут баить,стряхнут еще раз.Подонки


  так еще и азиаты придут и ахнут... тоже мутить будут рынок, я уже стал от 4860, и до победного 5030-50 ))) пофигу сорву по полной.

закрою разумеется не скоро, скажем не сегодня, но...

 
Лучше селить от подъемов
 
Helex >>:
Лучше селить от подъемов


я скажем не так опытен, вот и поселился тут у вас на форуме и сайте в общем, читаю то да се, но опыт все же есть, за сегодня утром хорошо поднялся но вот блинннн жостко ошибся и продул норм сумму(причем знал что рынок развернется в любом случаи, да нечаянно закрыл в убытке... но не таком большом ), поэтому что бы не рисковать и не расстраивать себя поставил именно по такому принципу.. отбить все то что продул и малость еще + )))
 
Helex писал(а) >>
Лучше селить от подъемов

Вообще то есть такое правило : не играть против тренда.Хотя конечно пойманый sell он и быстрый и жирный

 
Sta2066 писал(а) >>

Вообще то есть такое правило : не играть против тренда.Хотя конечно пойманый sell он и быстрый и жирный

Так по мне сейчас тренд вниз )))

Причина обращения: