EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 57

 
Вы посмотрите что твориться в Америке на открытии ... все сносит ...
 
firemast >>:
мне кажеться это Саблук :)


Его же забанили вроде ...
 
firemast >>:

а можешь сделать,чтоб вместо открытия по рынку,отложнениками,просто по рынку брокер реквотами доканает

сделать можно но зачем все равно советник этот приведет к сливу, мартины как ни крути ими и останутся, поигрались и хватит...

 
forex-k писал(а) >>

сделать можно но зачем все равно советник этот приведет к сливу, мартины как ни крути ими и останутся, поигрались и хватит...

да тут квази мартин вот всём дело :)

 

Ситуация развивается в стророну роста ..до уровня по фибо от последней волны 314.6...

Предстоящий уровень цены 1.4680-1.4677

 
forte928 >>:

Ситуация развивается в стророну роста ..до уровня по фибо от последней волны 314.6...

Предстоящий уровень цены 1.4680-1.4677

Спасибо, я больше десятка пунктов взял. :)

 
forte928 >>:

Ситуация развивается в стророну роста ..до уровня по фибо от последней волны 314.6...

Предстоящий уровень цены 1.4680-1.4677


Я бы не увлекался Фибо на мелких тайм-фреймах, ибо цена пролетает уровни на мелких уровнях как скорый поезд всегда подтягиваясь к уровням Фибо на более крупных уровнях.
 
Krotu писал(а) >>

Я бы не увлекался Фибо на мелких тайм-фреймах, ибо цена пролетает уровни на мелких уровнях как скорый поезд всегда подтягиваясь к уровням Фибо на более крупных уровнях.

Не важно на каком ТФ используется Фибо важны только уровни, тенденция развития связана лишь с тем куда пойдет цена..Любой прогноз имеет тенденцию к корректировке в процессе движения цен..Этот момент был сегодня ночью, из прогноза на уровень движения вверх были небольшие корректировки движения по уровню вверх, а затем полностью прогноз с движением вниз подтвердился полностью..

 
Krotu >>:


Это на русском ?

На английском

 
forte928 >>:

Не важно на каком ТФ используется Фибо важны только уровни, тенденция развития связана лишь с тем куда пойдет цена..Любой прогноз имеет тенденцию к корректировке в процессе движения цен..Этот момент был сегодня ночью, из прогноза на уровень движения вверх были небольшие корректировки движения по уровню вверх, а затем полностью прогноз с движением вниз подтвердился полностью..


  Не соглашусь - ТФ для Фибо очень важны, чем выше уровень ТФ, тем выше веряотность что цена подтянется к уровню именно на этом ТФ. А на мелких ТФ много шума и работа только по Фибо - это большой риск, особенно если эти ТФ - М1 и  М5
Причина обращения: