EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 56

 
Нефть Brent пробила 50% по фибо на М30 и уперлась в уровень 61,8 (уровни между Low 15го Сент и High 17 Сент), пробьет его, спланируем по нефти к 67,2 и вверх, по евре упадем еще ниже чем сейчас а потом вверх
 
Nisramchuk >>:

Еще один клон firemast -а

firemast тебя что прикалывает регистрироваться на форуме под разными никами???

Твою сущность можно прощупать, хоть ты с десяток своих клонов сделай.... Ведешь тут тупую беседу сам с собой, всю ветку засрал...

Вообще не по теме.... Ты лучше создай свою и там флуди...

 
Если по Brent пробьем 67,2 то улетим в 62,5 ну а Евро в 1,44-1,43, потом ракета наверх !
 
 
Lord_Shadows писал(а) >>

Вне сомнений тот факт, что на мелких периодах вероятен поход вверх.

Но в том-то и дело, что фунт очень "нервная" валюта...

С ним всегда возможны любые варианты.

Ну как я уже писал в другой ветке, одного расчета вероятности конечно же мало. Но при этом, мне очень не нравится выражение "любые варианты", мне спокойнее, когда я знаю вероятности этих вариантов.

 
RomanS писал(а) >>

Еще один клон firemast -а

firemast тебя что прикалывает регистрироваться на форуме под разными никами???

Твою сущность можно прощупать, хоть ты с десяток своих клонов сделай.... Ведешь тут тупую беседу сам с собой, всю ветку засрал...

Вообще не по теме.... Ты лучше создай свою и там флуди...

ахахахааха))) ржунимагу))) кто клон?! где,а кто не клон тебе модер скажет если скажет.

доказательсва в студию,а где еще клон?

>>>ветку засрали

)) тоже ржу))))

p.s. я вшоке 8)

 
RomanS >>:

Еще один клон firemast -а

firemast тебя что прикалывает регистрироваться на форуме под разными никами???

Твою сущность можно прощупать, хоть ты с десяток своих клонов сделай.... Ведешь тут тупую беседу сам с собой, всю ветку засрал...

Вообще не по теме.... Ты лучше создай свою и там флуди...


Роман, мне то же не понятно ты о чем ?
 
мне кажеться это Саблук :)
 
Risk >>:

Ну как я уже писал в другой ветке, одного расчета вероятности конечно же мало. Но при этом, мне очень не нравится выражение "любые варианты", мне спокойнее, когда я знаю вероятности этих вариантов.

Выражение "любые варианты", мной трактуется как то, что фунтовые пары имеют самый нестабильный характер поведения, не более того. А вовсе не указывает на то, что в данный или любой другой момент времени вероятность движения вверх или вниз является величиной постоянной и выглядит как 50/50.

Причина обращения: