EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 552

 
Да не. Даже если и похоже, по сути это не он. Это не фигура ограниченная уровнями, а случайно нарисованная в этом месте фигура похожая на треугольник. Вверх пойдет, но опять же не из за зажатой поддержки, а просто она и должна была пойти вверх изначально. То есть это скорее отскок от слабой промежуточной поддержки.
 
Я смотрю хитрые зигзаги рисует евра. Вот и думаю, что пахнет треугольником. У Игната на форуме эллиотчиков завершается С волна во 2-й, вот я и подумал, что эта С может оказаться терминалом. Еще несколько минут и будет ясно. Так ты считаешь, что пойдет сейчас вверх?
 
Я считаю, что движение  вверх сейчас не обозначено. Должна пойти, но откуда неизвестно. Сегодняшнюю торговую сессию развернули, сегодня уже не пойдет далеко. А к завтрашней ситуация может поменяться. Жестко пару не ведут уже сегодня.
 

Мое мнение - цена в деликатном положении, чтобы пойти вниз ей нужно пробить верх канала и трендовую, а вверх сильно не разогнаться, т.к. там вилка из которой вышла и хай возле которого биллионеры нервничают. Думаю сегодня будет колебаться между трендовой и границей вилки, а ускоглазые постараются донести до общественности где раки зимовать будут....

наскальная живопись к тексту

 

+ вверху мой бай висит - который закрыть нужно полюбому до похода вниз, т.к. это важнее международной экономики и всех программ по выходу из кризиса :)) тем самым это гарантия похода цены к 1.4980

а если евра будет ломиться в одну из сторон, то нужно ломиться за ней - ибо "price май кентуха".....

 

GBP\USD, по 4HК жду когда достигнет 3-й точки сопротивления  1.6808-15, две уже прошли))

 

Наконец то японец проснулся, идем по плану )))

 
Helex >>:

Наконец то японец проснулся, идем по плану )))


скажем у меня в планах подение фунте/доллар при достижении  3-й точки сопротивления 1.6808-15, а что у тебя?

                                                                                                                             поправка 1.6775-82

 
Быки устали? 8-0)))


не пробивая к 12-00 - вероятно откатимся трохи...

 
Sorento >>:
Быки устали? 8-0)))


не пробываем к 12-00 - вероятно откатимся трохи...

"Ох и не лёгкая эта работа, из болота тащить бегемота..."

Причина обращения: