EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 55

 
NikT_58 >>:

Взялся я тут волны считать

Вот что получается.




  Ага, только вначале его закинут например на 1,68-1,7 с 1,6 ну а потом ессесно вниз. Большое Депо здесь кааак раз кстати )))
 
forex-k писал(а) >>

я просил не падать со стульев это все игрушки не более того

а вы всё индикаторы индикаторы )) да кому они нужны)) без них можно зарабатывать))))

 

Падение фунта больше чем на -500п за 7 дней было всего 90 раз за 10 лет, вероятность хорошего отскока нарастает.

 
forex-k >>:

Пожалуйста не падайте со стульев

новая версия советника firemast-profit v.1.3 "ОСТОРОЖНО СОВЕТНИК НЕ ДЛЯ РЕАЛА "

за 2009г

Такое чувство что она вообще не по системе firemast`а работает, версия 1.2 по моему куда лучше.

 
Telepuzik писал(а) >>

а как ты находиш начало (соответсвует точке 2 волн вульфа) и что за серые точки (цели) маленькая и большая я понимаю что это волны 5 и цель по вульфу. Но ведь на минутках структура не похоже на волны по вульфу. Если это твоя доработка то в чем суть

Есть основная концепция по волнам вульва, и дополнительные расширения, так называемые SweeetZone, также еще требуется два условия на начало отката первой волны на уровне 78 по фибо, и наличие острого угла..

 
Risk >>:

Падение фунта больше чем на -500п за 7 дней было всего 90 раз за 10 лет, вероятность хорошего отскока нарастает.

Вне сомнений тот факт, что на мелких периодах вероятен поход вверх.

Но в том-то и дело, что фунт очень "нервная" валюта...

С ним всегда возможны любые варианты.

 
forex-k писал(а) >>

как можно сделать подгонку с 2000г ? подгонки нет параметры на глаз

а можешь сделать,чтоб вместо открытия по рынку,отложнениками,просто по рынку брокер реквотами доканает

 
Krotu >>:


Ага, только вначале его закинут например на 1,68-1,7 с 1,6 ну а потом ессесно вниз. Большое Депо здесь кааак раз кстати )))

Это Она а не Он

 
NikT_58 >>:

Это Она а не Он


Фунт это ОН )
 
forte928 писал(а) >>

А сегодня ещё вниз пойдём или уже наверх?

Причина обращения: