EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 547

 
Noterday >>:

Только что была "адская" цифра по фунтбаксу :)))



Идея!!! создаем советник, который отлавливает крутые цифры, выясняем закономерность до и после, оптимизируем и делаем бабки! Или сливаем все... ;)

 
OlegTs писал(а) >>

Идея!!! создаем советник, который отлавливает крутые цифры, выясняем закономерность до и после, оптимизируем и делаем бабки! Или сливаем все... ;)

И сигнал раз в тысячелетее =;> призывает сатану

 
exi >>:

А что анализ вы применяете ? Незнаю ни один где В волна может быть импульсной.

А она и не импульсная...она состоит из импульса a or 1 коррекции b or 2 и импульса с or 3. Итого получается волна B OR 2, которая на H1 графике трактуется как составная часть коррекции A-B-C, которая, в свою очередь является СТАНДАРТНОЙ плоскостью по теории Р.Эллиота и не должна зайти за территорию окончания 5 волны, от которой эта коррекция и пошла, иначе это уже импульс. Надеюсь хорошо изложил суть анализа :)

 
Noterday писал(а) >>

А она и не импульсная...она состоит из импульса a or 1 коррекции b or 2 и импульса с or 3. Итого получается волна B OR 2, которая на H1 графике трактуется как составная часть коррекции A-B-C, которая, в свою очередь является СТАНДАРТНОЙ плоскостью по теории Р.Эллиота. Надеюсь хорошо изложил суть анализа :)

Зачем Эллиот толстую книгу писал... продавал бы листовки

 
Helex >>:

Зачем Эллиот толстую книгу писал... продавал бы листовки

Когда мне делать нечего, я тоже много чего пишу, много бумаги извожу ))

 
Helex >>:

И сигнал раз в тысячелетее =;>

а кто пробовал, на календарных датах ведь делали прибыльные советники, будет время - прикольнусь ;)

 

Вот пример из самой книги:


Как видно - волна А равна В, В равна С. Короче все они равны в СТАНДАРТНОЙ плоскости... Вот так же вышло и на моей разметке евробакса на H1

 
Кажется европейцы начали закрывать позиции...
 
Noterday писал(а) >>

Вот пример из самой книги:

Как видно - волна А равна В, В равна С. Короче все они равны в СТАНДАРТНОЙ плоскости... Вот так же вышло и на моей разметке евробакса на H1

Это Эллиот у меня из головы слизал...

 
OlegTs писал(а) >>
Кажется европейцы начали закрывать позиции...

Если же третий раз к максимуму пойдем наверняка пробьют вот не факт, что дальше то вверх пойдем, затрудняюсь со стоп-лоссами, что у эллиота на 10 ноября 2009?

Причина обращения: