EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 51

 
Krotu >>:


Рид - я говорю про робота, а не про советника. Два вопроса - ты работаешь на реале или на демо ? принимает решение по входу, выходу и размеру лота советник или ты сам ?

Реал, - я же писал выше.

Советники молотят по инструментам ФР(акции, сырьевые, индексы, фьючи)

Десятки сделок в день на м1 и м5 

Конечно,  советники сами принимают решения (перед новостями выключаю их).

Gross Profit: 1 726.29 Gross Loss: 1 117.90 Total Net Profit: 608.39
Profit Factor: 1.54 Expected Payoff: 0.65
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 215.60 (9.57%) Relative Drawdown: 9.57% (215.60) 
Total Trades: 939 Short Positions (won %): 322 (69.25%) Long Positions (won %): 617 (83.95%)
Profit Trades (% of total): 741 (78.91%) Loss trades (% of total): 198 (21.09%)
Largest profit trade: 28.88 loss trade: -92.25
Average profit trade: 2.33 loss trade: -5.65
Maximum consecutive wins ($): 27 (93.30) consecutive losses ($): 12 (-188.71)
Maximal consecutive profit (count): 111.92 (14) consecutive loss (count): -188.71 (12)
Average consecutive wins: 6 consecutive losses: 

 
Хотя должен признаться. Что я часто корректирую вручную  открытые советником позиции в соответствии с важными поступающими фундаментальными известиями.
 
rid >>:
Хотя должен признаться. Что я часто корректирую вручную  открытые советником позиции в соответствии с важными поступающими фундаментальными известиями.


Вот в этом весь и фокус )
 
NikT_58 писал(а) >>

Я тут тож с ней закрутился

Ищу правильные места входа и расстояния между ордерами.

ну вот это сложнее всего искать оптимал

 
Krotu писал(а) >>

Юрий, а зачем вообще искать граали ? Всем понятно, что не существует ни одной прибыльной механической системы торговли и именно по тому, что движение цен на рынках это страх и воодушевление толпы, и это гораздо более сложная система которую еще и через 50 лет компьютер обсчитать будет не в силах. А вы тут расуждаете о роботах, собранных на колене, которые 2+2 то с трудом складывают.

да я ею не пользуюсь,просто может ей дадеут новое дыхание и тогда получитсья что ябыл на волоске от прибыли,и упустил её)) стал искать более совершенную систему и нашел 8)

 
forex-k писал(а) >>

"граалевые игрушки"

готовлю третью версию

круто 8) не думал,что из этого чего получитсья дельного :))

 
И все таки дно нащупали.
 
firemast >>:

да я ею не пользуюсь,просто может ей дадеут новое дыхание и тогда получитсья что ябыл на волоске от прибыли,и упустил её)) стал искать более совершенную систему и нашел 8)


Думаю что если ты разобрался в Ганне и понял и можешь использовать его принцип работы или на базе его теории создал свою то это и есть твой "грааль"  8) кстати, в свое время Ганн написал несколько книжек, название одной из которых что то типа "Сквозь воздух" или около того. Имеет смысл читать ?
 
strangerr >>:
И все таки дно нащупали.


Не думаю, нефть еще ниже должна сходить.
 

Коммент ТТ

Доллар остается поддержанным против основных валют на фоне спекуляций относительно того, что по итогам двух дневного заседания федерального резерва, которое завершится в среду, ФРС будет сигнализировать о возможном выходе из мер стимулирования экономики. Это повышает привлекательность американских активов.
Что касается основной учетной ставки, то практически не вызывает сомнения то, что Комитет по открытым рынкам ФРС оставит ее в прежнем диапазоне 0,00%-0,25%. 
Поддержку доллару также оказывают ожидания роста индекса лидирующих индикаторов, который будет опубликован сегодня во второй половине дня. Согласно средним прогнозам, показатель может показать рост 5-й месяц подряд,поднявшись в августе на 0,7% против роста на 0,6% в июле.
Под давлением остается также фунт стерлингов. Негативное влияние на динамику валюты оказывают опасения возможности снижения Банком Англии ставки по депозитам для коммерческих банков и проблемы в финансовом секторе страны.


Причина обращения: