EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 501

 
EricGR писал(а) >>

а что насчет более уверенного прогноза? я вчера наслушался прикинул и обрел уверенность на движение вниз... ща сижу в крупном минусе так как от моей ставки 60-70 пунктов вверх...

Ты сам отвественный за свои решения и перекладывать ошибки на тех кто советывал нет смысла..

 
forte928 >>:

Ты сам отвественный за свои решения и перекладывать ошибки на тех кто советывал нет смысла..


да я не перекладываю, отвечаю и отвечал за ошибки. я же в совокупности принимал решения, от полученной инфы тут где-то еще и своих соображений... на самом деле был уверен!

Ну а на фоне данной ситуации что то не могу разобраться с предстоящим движением... психологические блин факторы! 

 
forte928 >>:

Ты сам отвественный за свои решения и перекладывать ошибки на тех кто советывал нет смысла..


кста с замечанием согласен немного не так сформулировал мысль! если что извиняюсь.

 
forte928 >>:

Ты сам отвественный за свои решения и перекладывать ошибки на тех кто советывал нет смысла..

Стопудово!

Сам повелся.. сижу комменты пишу..

Слава Богу на тестере-демо. пока.

 
Sorento >>:

Стопудово!

Сам повелся.. сижу комменты пишу..

Слава Богу на тестере-демо. пока.


да основу решения было то что азия должна была погнать вниз... а ща пузыри пускаю))) ничего все это опыт!
 
EricGR >>:


да основу решения было то что азия должна была погнать вниз... а ща пузыри пускаю))) ничего все это опыт!

мда... я рекомендовал не спешить. а сам решил попиарится. типа вниз пока низзя - а вверх пойдёт. и только потом вниз - "на юга".

так вот сижу в просадке..

Вывод - гордыня самый страшный грех!

 

Евгений!

Дай нам волшебный скрин из шкатулки!

;)

пожа

А то сердечко зашкаливает.

 
EricGR >>:

психологические блин факторы! 

А что, кто-то тебе обещал что будет легко? Ну так, всерьез, я не говорю про рекламу в метро :)

 
gip >>:

А что, кто-то тебе обещал что будет легко? Ну так, всерьез, я не говорю про рекламу в метро :)

легко!

Метро!

потом в бистро...

:)

Где Евгений? наш проводник!

 
gip >>:

А что, кто-то тебе обещал что будет легко? Ну так, всерьез, я не говорю про рекламу в метро :)


да что вы меня все не верно трактуете... при чем тут метро, легко, сложно... в курсе я про высокий риск И прочее...

но блин, ошибся спросил просто, вот и все!

Причина обращения: