EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 494

 
Noterday писал(а) >>
Думаю 1.4715 будет более точным входм на продажу...

Боюсь что НЕТ, т.к. на 1.4705 пересекаем линию тренда, и рост предполагаю ещё до 1.4745....

 
Если пройдем 1.4725 то конструкция ломается, т.к. расширяющийся треуг. зайдет на 1-ую волну, чего не может быть, и тогда, согласен....вверх
 
Noterday >>:
Она практически завершена. 5 волн ужен есть...если только в 5-ой волне будет сходящийся диагональный треугольник или удлинение. Думаю 1.4715 будет более точным входм на продажу...

Блин поздно, я по вашему совету уже продал на отскоке от 1.4700 уровень 1.4684 теперь в -30 пунктов.

 

у меня уровень 1.4728-1.4735..на двух ТФ

 
думаю пока нужно погодить с продажами
 
Goldman_Sachs >>:

Блин поздно, я по вашему совету уже продал на отскоке от 1.4700 уровень 1.4684 теперь в -30 пунктов.

Я же сообщил что 1.4715 будет более точным! Или Вы сразу кидаетесь заработать?))) Если хотите я буду писать тогда, когда сам открываю позицию...Мы тут даем прогнозы, а не советы, учитывайте это!

 

А я сёдня ваще не торгую, сын у меня родился, отмечаю!!!!! :)))))

 
TEXX >>:

А я сёдня ваще не торгую, сын у меня родился, отмечаю!!!!! :)))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))

 
Noterday писал(а) >>

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))

Спасиб!!!!

 
Goldman_Sachs >>:

Блин поздно, я по вашему совету уже продал на отскоке от 1.4700 уровень 1.4684 теперь в -30 пунктов.


А как может быть -30 пунктов если Вы продали на 1.4700 а сейчас 1.4708?

Причина обращения: