EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 48

 
forte928 писал(а) >>

Прогноз составленный ранее остается в силе..корректировка по М1..

Цена стремиться к точке 1.4690..

а как ты находиш начало (соответсвует точке 2 волн вульфа) и что за серые точки (цели) маленькая и большая я понимаю что это волны 5 и цель по вульфу. Но ведь на минутках структура не похоже на волны по вульфу. Если это твоя доработка то в чем суть

 
gip >>:
Это прогноз сегодня, а не на сегодня :)

Cегодня вниз.

 
Какие еще нужны прогнозы? Имеем факт - на дневке нижний тренд и пока он не изменится можно рисовать точечки, стрелочки, кому что нравится.
 
strangerr >>:

Cегодня вниз.


Смотрим на нефть Brent - цена пробила уровень 38,8 от отметки 66,5 долл. на М30. Так что идем вниз по любому, вопрос насколько 8)
 
Krotu >>:


Смотрим на нефть Brent - цена пробила уровень 38,8 от отметки 66,5 долл. на М30. Так что идем вниз по любому, вопрос насколько 8)

Уровни: 4580, 4520, 4470, смотрим и ждем.

 
strangerr >>:

Уровни: 4580, 4520, 4470, смотрим и ждем.


А на каком уровне отмашка вверх будет ? :) Я так понимаю там должна девушка выйти в бикини и с флагом и дать отмашку :)))
 

Коммент ТТ

"Доллар  достиг 2-недельного максимума против фунта и укрепил свои позиции по отношению к остальным валютным парам в преддверии выхода отчета, который может показать рост основных экономических индикаторов США 5-й месяц подряд. 
Ожидается, что по итогам 2-дневнолго заседания члены FOMC примут решение не менять текущую ставку, которая на сегодняшний день составляет 0 – 0.25%. 15 сентября глава Федерального резерва Бен Бернанке заявил, что худшая со времен Великой депрессии рецессия, вероятно, завершается. 
Дополнительное давление на фунт могут оказать спекуляции относительно того, что Банк Англии оставит учетную ставку на рекордно низком уровне."

Основные события текущей недели: заседание FOMC, протоколы последних заседаний Банка Англии и Банка Японии, данные по рынку недвижимости США 

EURUSD (6EZ9), H1




 
Krotu >>:


А на каком уровне отмашка вверх будет ? :) Я так понимаю там должна девушка выйти в бикини и с флагом и дать отмашку :)))

Кому как)))

 
strangerr >>:

Уровни: 4580, 4520, 4470, смотрим и ждем.

У меня все присутствует кроме 4520

Как получился если можно?

 
NikT_58 >>:

У меня все присутствует кроме 4520

Как получился если можно?

Теперь - самый важный момент - определение важных уровней на сегодняшнюю сессию. Это, во - первых, максимум и минимум предыдущего дня. Далее я "спускаюсь" на меньший масштаб - 6 часовик и часовик (мельче никогда не смотрю), и определяю линии канала, а также уровни предыдущего "колена" (это видимый низ и верх) предыдущей волны. Затем - уровни Фибоначчи, точнее - их модификация - уровни Ди Наполи. Все эти уровни (значения) аккуратно записываю в блокнот. 
Есть еще интересные уровни, о которых почему - то в литературе почти нет информации, это так называемые центры вращения. Тут будет немного арифметики. H1, L1,C1 -цены максимальная, минимальная, закрытия вчерашнего дня 
H, L максимум и минимум, достигнутые сегодня. 

Вычисляется центр вращения так P = (H1 + L1 + C1) / 3 
Тогда Сопротивление 1 уровня R1 = 2P -L 
Поддержка 1 уровня S1 = 2P - H 
Второго уровня 
R2 = P +(H - L) 
S2 = P - (H - L) 
И третьего 
R3 = R1 + (H - L ) 
S3 = S1 - (H - L) 
Простейшая тактика с использованием этих уровней - если цена поднялась выше центра вращения - открытие длинной позиции (покупка) с защитным стопом на уровне центра вращения. Ниже - открываем короткую позицию (продажа). 

Причина обращения: