EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 467

 

Так все-таки на открытии скорее в низ чем в верх?

 
ChachaGames писал(а) >>

Так все-таки на открытии скорее в низ чем в верх?

Вверх. Вниз - даже 1,4710 не пробьёт.

 
DC2008 писал(а) >>

Вверх. Вниз - даже 1,4710 не пробьёт.

Почему такое мнение?

 
Вообще-то несколько валют по доллару показывают индентичную картинку и золото тоже, т.е. затяжное движение вниз, но есть еще один момент я предполагаю что движение по золоту может максимум подняться до 1053 и затем всеравно продолжит движение вниз до 1007-1003..По евро/доллару движение наметилось вниз первая точка остановки 1.4525
 

Обратите внимание на образовавшийся дивер на дневном графике.

Учитывая зашкаливающие сигналы (все индюки уже давно в перекупленности сидят) на недельном, это может стать отличным началом движения вниз.

У меня практически нет сомнений, что если в ближайшее время после начала торгов евра снимет отметку 1.4682 (предыдущий минимум), то как пить дать окажется на цифре 1.4560 (1.4520 непринципиально).

А вот тут то и надо за ней внимательно смотреть.

Потому как если здесь наверх не развернется (Возможно движение на новый хай именно отсюда), то вот он МЕГА ГИПЕР МАКСИ ДВИЖНЯК вниз :)))

Так что смотрите внимательно :)

Можно ведь и неуспеть в этот паровоз.

Нодо быть начеку :)

 
forte928 >>:
Фундаментальных нет, технический анализ об этом уже говорит..

Это тогда танцы с бубном

По мне

 
Galina >>:

Обратите внимание на образовавшийся дивер на дневном графике.

Учитывая зашкаливающие сигналы (все индюки уже давно в перекупленности сидят) на недельном, это может стать отличным началом движения вниз.

У меня практически нет сомнений, что если в ближайшее время после начала торгов евра снимет отметку 1.4682 (предыдущий минимум), то как пить дать окажется на цифре 1.4560 (1.4520 непринципиально).

А вот тут то и надо за ней внимательно смотреть.

Потому как если здесь наверх не развернется (Возможно движение на новый хай именно отсюда), то вот он МЕГА ГИПЕР МАКСИ ДВИЖНЯК вниз :)))

Так что смотрите внимательно :)

Можно ведь и неуспеть в этот паровоз.

Нодо быть начеку :)

Да ты чё братан там МЕГА ГИПЕР МАКСИ ДВИЖНЯК вверх, все дивера на это тычют. Пока ты таришься вниз они хлоп по каробке и вверх стопы рубить.

 
Goldman_Sachs >>:

Да ты чё братан там МЕГА ГИПЕР МАКСИ ДВИЖНЯК вверх, все дивера на это тычют. Пока ты таришься вниз они хлоп по каробке и вверх стопы рубить.

Круто сботал!

 
Брат! а нищяк рыжего прикупить?
 
avatara >>:
Брат! а нищяк рыжего прикупить?

Рыжьё по теме всехда, чё там пингвины не парят?

Причина обращения: