EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 455

 

СЛИВАЙТЕ ЕВРУ - ЭТО КРАХ!

 
Подробнее!!!!!
 
30:10:09 15:10

Пара евро/доллар скорректировалась вниз с достигнутых ранее максимумов на $1.4850 к уровню $1.4800, прореагировав таким образом на рост доллар/франка, обусловленный, по сообщениям дилеров, покупками Национального банка Швейцарии. В данный момент пара находится на уровне $1.4808. Биды по-прежнему расположены вблизи отметки $1.4800, причем интерес отмечается вплоть до уровня $1.4770 со стопами ниже. Крупные офера находятся на подходе к $1.4860 со стопами выше. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс

30.10.09 14:58 | Комментарии дилеров по швейцарскому франку
это временно
 
Может быть, крупная афера?
 

закроют аккурат ниже лоя главнае - не ссцать

 
forte928 >>:

Это цель может измениться, т.к. более старшие периоды практически очень сложно прогнозируемы в плане четкой точки разворота, на старших ТФ очень большая погрешность колебания, например на М1 для евро/бакс - 5 п. М5 - 7-10 на М15 - 10-12п на Н1 -20-25..на Д1 - 120-160п.

А есть мнение, притом не беспочвенное, что торговля на маленьких ТФ, это торговля рыночным шумом.

Могу предположить, что у Вас маленький депозит, который не готов выдерживать большие просадки, связанные со старшими ТФ.

 
break писал(а) >>

А есть мнение, притом не беспочвенное, что торговля на маленьких ТФ, это торговля рыночным шумом.

Могу предположить, что у Вас маленький депозит, который не готов выдерживать большие просадки, связанные со старшими ТФ.

Без стопов и четкой стратегии поподалово я ниже D1 не торгую практически

 
torgash >>:

закроют аккурат ниже лоя главнае - не ссцать

Че орешь? Обосцался?

 

Не я в такие вещи не верю.

То и дело какие то мульки в инете вываливают.

И потом банки - это одни из основных учасников форекса, они все время что то покупают и продают.

Как показывает практика, когда начинаются самые настоящие движения.... о них никто не скажет.

Вспомните как евра от 1,60 валится начала.

Она просто падала и все.

Так что все эти слухи - полная лобудень.

:)

 
gip писал(а) >>

Че орешь? Обосцался?

не нервничай

думай о том што наверно не только ты один в лонгах

Причина обращения: