EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 451

 
Вряд ли рынок смотрит на цифры))) Моё мнение я уже описал выше. На дневках может выйти дивер (собственно к этому всё и идет) следовательно новый хай. Однако, если мы развернемся сейчас (в пределах 1.4920 - 1.4820) то лететь будем со скоростью света вниз, но не так быстро как при новом Хае и дивергенции :)
 
Noterday писал(а) >>
Вряд ли рынок смотрит на цифры))) Моё мнение я уже описал выше. На дневках может выйти дивер (собственно к этому всё и идет) следовательно новый хай. Однако, если мы развернемся сейчас (в пределах 1.4920 - 1.4820) то лететь будем со скоростью света вниз, но не так быстро как при новом Хае и дивергенции :)

То же верно.

Для мега шорта предыдущий откат как то ..... не очень.... маловато.

Я вот по евре жду ГИПЕР МЕГА движняка вниз, не хуже как от 1,60 до 1,23.

Но весь вопрос откуда...

Буду кораулить ее столько сколько нужно !

И пусть меня выбьет по стопу "в нуле", я сново зайду !

Выбьет еще раз, еще раз зайду !!!

:)))

Но эту движулю вниз я точно не упущу !

 
А дяденьки из ВТБ говорят что 1.8 реальная цифра в след. году. Что амерам не выгоден дорогой доллар для восстановления экономики.
 
Может бай тогда откроем?)))))))) В следующем году может быть и больше 1.8 будет)) Но пока явно вниз...
 
Noterday писал(а) >>
Вряд ли рынок смотрит на цифры))) Моё мнение я уже описал выше. На дневках может выйти дивер (собственно к этому всё и идет) следовательно новый хай. Однако, если мы развернемся сейчас (в пределах 1.4920 - 1.4820) то лететь будем со скоростью света вниз, но не так быстро как при новом Хае и дивергенции :)

То есть в принципе можно лететь со скоростью выше, чем скорость света? :))

 
ЕСТЕСТВЕННО!!! :)))))
 

Ого !!!!

Вы посмотрите ка... что делается то :))))

 
Noterday писал(а) >>
Может бай тогда откроем?)))))))) В следующем году может быть и больше 1.8 будет)) Но пока явно вниз...

Я предпочитаю давать рынку выбор пути. Если вниз, мы с ним, вверх - тоже не опоздаем. Но если честно думаю хай обновим и случится это не ранее 6 ноября 2009г.

 
forte928 писал(а) >>

По мое мнение по поводу движения - уровень 1.4793..

ПОЗДРОВЛЯЮ !!!!

КАК ВСЕГДА В ТОЧКУ :)

 
jkeks писал(а) >>
При чем тут GBPJPY ?

Ну как причем? :))

Согласно г-ну Ниробе GBPJPY=GBPUSD*USDJPY,

где: GBPUSD=EURUSD/EURGBP, USDJPY=EURJPY/EURUSD

Так что все зависит от евродоллара как видно :-)

Причина обращения: