EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 441

 
Что ж . Остается ждать, пока отобьется с района 48. Так что же все-таки толкнуло пары вверх? Выступление Тарулло? Евродоллар и доллар-йена вверх пошли. Юпи вообще по своим законам живет.
 

Экспресс на небо )))

 
Alexan писал(а) >>
Что ж . Остается ждать, пока отобьется с района 48. Так что же все-таки толкнуло пары вверх? Выступление Тарулло? Евродоллар и доллар-йена вверх пошли. Юпи вообще по своим законам живет.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Искатели ответов в новостях )))))))))))))))))))))))) Нейроба толкнул присел и толкнул аж дым пошел

 
Юга, что пока отменяются?
 

Ребята, я конечно понимаю, что после такого движняка наверх, мои слова кажутся немного обсурдными...

Но все таки что то тут не так....

Как бы не рухнула она в лижайший час.

 
Хороший прогноз по ВВП, даст рост индексу Dow. А так как он обратно коррелируется с парой Eur\Usd, то собственно доллар должен ослабеть, раз фонды вырастут.
 
Я уже закрылся и жду жвижения вниз..Плюс очень хороший..!!! ну очень..
 
forte928 >>:
 Цена точно отскочила от этой трендовой линии и рванулась вверх как я и ожидал..

Я поправлю:

Ожидал отскока от 1.4721 но обычного не такого гэпа. И общее направление ожидал вверх.

Этот гэп конечно же ты не ожидал. Это просто повезло.

 
да согласен движение вниз у меня тоже рисуется 1.46 на кону, а если стопы начнут срабатывать
 
Galina писал(а) >>

Ребята, я конечно понимаю, что после такого движняка наверх, мои слова кажутся немного обсурдными...

Но все таки что то тут не так....

Как бы не рухнула она в лижайший час.

Я целюсь на 1.495, а походу смотреть будем

Причина обращения: