EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 430

 
forte928 >>:

..но когда знаешь истенное направление движения ..

Когда приходит такое ощущение, тогда как правило рынок наказывает за самоуверенность

 
forte928 писал(а) >>

Бай связан с тем что я пытался на развороте сыграть и ошибся в растоянии движения да и жадность сгубила..но когда знаешь истенное направление движения жадности как и небывало..

Да, жадность всегда губит

 
goldtrader писал(а) >>

Когда приходит такое ощущение, тогда как правило рынок наказывает за самоуверенность

Когда полностью все учитываешь тогда ты точно уверен куда пойдет ..

 
Noterday писал(а) >>
А у меня бай повис на 1.4870 :(((((

Чуть ниже открывайтесь на еще один

 

Вот у меня есть еще один график с месячным каналом на Н4 так как только цена пройдет уровень середины канала (она к нему приближается) будет небольшой поворот...

 

Могу обрадовать экстремально низкая точка данной коррекции 1.44, ниже уже разворот тренда по паре однозначно, тогда 1.5 максимум до 2012 года

 

Не знаю на сколько в рамках правил форума, но х очу выразить благодарность ДЦ Альпари за предельно корректную работу по исправлению ситуации с неторговыми операциями.

Ранее писал что не был выполнен отлженный ордер по причине отсутствия средств на счете из-з неторговых операций.

Написал в ДЦ письмо с просьбой разъяснить ситуацию, даже без намека на вопрс о компенсации.

ДЦ без переписки в одностороннем порядке принял решение о восстановлении позиции по отложенному ордеру вплоть до MAGIC.

Искренне спасибо за корректное отношение к трейдерам :-))))))))

 
Cronex писал(а) >>

Не знаю на сколько в рамках правил форума, но х очу выразить благодарность ДЦ Альпари за предельно корректную работу по исправлению ситуации с неторговыми операциями.

Ранее писал что не был выполнен отлженный ордер по причине отсутствия средств на счете из-з неторговых операций.

Написал в ДЦ письмо с просьбой разъяснить ситуацию, даже без намека на вопрс о компенсации.

ДЦ без переписки в одностороннем порядке принял решение о восстановлении позиции по отложенному ордеру вплоть до MAGIC.

Искренне спасибо за корректное отношение к трейдерам :-))))))))

А миллионы они возвращают? Хочу выразить благодарность

 
В смысле отложка теперь сработала? Заселлил сверху? О, чудо!
 
Alexan писал(а) >>
В смысле отложка теперь сработала? Заселлил сверху? О, чудо!

В том то все и дело, был выставлен ордер на сел на уровне удаленной отложки...

Причина обращения: