EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 429

 
forte928 Я вижу у Вас открыт бай? :) Зачем?
 
И это прекрасно! Даешь 4711!
 
Noterday писал(а) >>
forte928 Я вижу у Вас открыт бай? :) Зачем?

Я его уже снял..

Ошибка прошлых расчетов.. я большими лотами его уже отбил..

 
Telepuzik писал(а) >>
Форте а твоя система работает на старших ТФ (4ч, дни)

Я просматриваю практически ввсе ТФ 8 штук от М1 до W1.. сейчас делаю такой режим что бы расчитывались данные со всех ТФ по нескольким частотам и отображались в таблице, а я потом просматривал лишь те которые система по определенным условиям будет мне сообщать что требуют предварительного просмотра..

 
А у меня бай повис на 1.4870 :(((((
 

Большими лотами по ходу движения нужно отбивать..Я практически востановил тот баланс который был два дня назад..Иногда ошибки и человесеский фактор вносят обидные ошибки..

 
forte928 писал(а) >>

Я просматриваю практически ввсе ТФ 8 штук от М1 до W1.. сейчас делаю такой режим что бы расчитывались данные со всех ТФ по нескольким частотам и отображались в таблице, а я потом просматривал лишь те которые система по определенным условиям будет мне сообщать что требуют предварительного просмотра..

интересно при сравнении разных ТФ, какой процент вранья на младших ТФ по сравнению со старшими

ведь бай у тебя не случайный или случайный?

 
на младшем больше внимания нужно уделять различным точкам, а на страших не более трех..
 
Telepuzik писал(а) >>

интересно при сравнении разных ТФ, какой процент вранья на младших ТФ по сравнению со старшими

ведь бай у тебя не случайный или случайный?

Бай связан с тем что я пытался на развороте сыграть и ошибся в растоянии движения да и жадность сгубила..но когда знаешь истенное направление движения жадности как и небывало..

 

Мультфильм "Лови Волну" про трейдера - пингвиненка..

Причина обращения: