EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 420

 
Cronex >>:
Блин все равно надули - стопсел прибыльный в 150 пунктов выставленный в 5:51 и не сработавший по причине нехватки средств в 15:50 по 1.50053 не восстановили :-(((

А с какого перепугу они это будут тебе восстанавливать? Приказ на сделку был, но сделки-то не было. Восстанавливать-то что? Приказ? Ну они тебе на принтере его распечатают, если очень попросишь :) То есть восстановят.

 
gip писал(а) >>

А с какого перепугу они это будут тебе восстанавливать? Приказ на сделку был, но сделки-то не было. Восстанавливать-то что? Приказ? Ну они тебе на принтере распечатают, если очень попросишь :)

Так ордер был выставлен ДО событий и не был выполнен не по моей вине .... это я что ли обнулил свой счет ?

Да не стоит разговора, просто как факт - стоп в 16:00 все таки почему то исполнен, хотя счет восстановили в 19:30

 
Народ, агитирую всех сегодня на фрукт переходить :) Евра как пострадавшая сегодня может не выкупиться так быстро.
 
Cronex >>:

Так ордер был выставлен ДО событий и не был выполнен не по моей вине .... это я что ли обнулил свой счет ?

Исполнение тебе и не гарантируют никогда. То есть это нормально, если ты локируешься и потерял счет. Или стопы не исполнили. Всякое бывает. Ты же кредит берешь и им рискуешь. Так-то вот.


Да не стоит разговора, просто как факт - стоп в 16:00 все таки почему то исполнен, хотя счет восстановили в 19:30

Опять непонятно в чем претензии. Сделки по существующим приказам начали проводить раньше, чем обработали и восстановили все остальные ордера.

Я понимаю, если тебе оставили исполненный в нерыночной шпильке приказ. Есть такое?

 
gip писал(а) >>

Исполнение тебе и не гарантируют никогда. То есть это нормально, если ты локируешся и потерял счет. Или стопы не исполнили. Всякое бывает. Ты же кредит берешь и им рискуешь. Так-то вот.

Опять непонятно в чем претензии. Сделки по существующим приказам начали проводить раньше, чем обработали и восстановили все остальные ордера.

Я понимаю, если тебе оставили исполненный в нерыночной шпильке приказ. Есть такое?

Да нет претензии... я ж говорю, что не стоит разговора. На счет в глбальном смысле это никак не повлияло.

Нет ордера по шпильке у меня не оставлены.

В принципе теоретически как раз этот ордер (стопселл) и мог бы быть оттрален до самого максимума шпильки минус 50 пунктов, у меня трал отложек включен в эксперт .

В этом случае я бы про него и не вспомнил - все в пределах неторговых котировок.

Но он то как раз и не передвигался по причине того что в этот период было 30 минутное ожидание следующей сессии трала :-))) т.е. с точки зрения поведения моего эксперта вроде все корректно.

Я предлагаю закончить этот вопрос - я же не собираюсь бодаться за эти пункты :-)

 

Я так и ничего не понял - пока. Мне предложили типа деццкие рисунки здесь постить. А не у Неробы. о)

Много осталось неясного почему это хорошо, а иначе, плохо...

Еще заметил:


1) практически никто не ведет реальной торговли. Даже на демо, инвест пароли секрет.

2) Рекомендации (иногда) носят предельно двусмысленный характер. (Может не вник - виноват...)


Извините, я недавно здесь - но правила обсуждения реальных проблем, не такие!


Хотелось здесь получить, в том числе описание и/или объяснение замеченных ТЕНДЕНЦИЙ!

Возможных Следствий и затем ПРОГНОЗОВ.


А так, назвались Груздём, а в кузовок зась.


Подеццки это совсем. Даже не садик. Ясли ;)

 

Во! Наконец бабки вернули. Не должен я уже 22 лимона зелени :))

----------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые Клиенты!

Последствия нерыночного выброса котировок, который произошел сегодня в 11:14 по времени МТ по валютным парам EURUSD, GBPAUD и GBPDKK, устранены.

Если Вы не согласны с результатом восстановления позиций, просим сообщить нам об этом через подачу претензии в Личном Кабинете.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

-----------------------------------------------------------------------------------

Вот ведь придурки. Всю торговлю за день обломили. Стоп не выставил по двум позам сразу - теперича висят лосята баевые. Пойдем вверх али как?

 
Alexan >>:

Во! Наконец бабки вернули. Не должен я уже 22 лимона зелени :))

----------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые Клиенты!

Последствия нерыночного выброса котировок, который произошел сегодня в 11:14 по времени МТ по валютным парам EURUSD, GBPAUD и GBPDKK, устранены.

Если Вы не согласны с результатом восстановления позиций, просим сообщить нам об этом через подачу претензии в Личном Кабинете.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

-----------------------------------------------------------------------------------

Вот ведь придурки. Всю торговлю за день обломили. Стоп не выставил по двум позам сразу - теперича висят лосята баевые. Пойдем вверх али как?


Мда, сейчас прочитал, интересно однако... Позиции то вернули на место?

 
Sorento >>:

Я так и ничего не понял - пока. Мне предложили типа деццкие рисунки здесь постить. А не у Неробы. о)

Много осталось неясного почему это хорошо, а иначе, плохо...

Ниче не понял :)

Рисунки лучше здесь, потому что если запостишь с пояснениями, может что поймем и чего-нибудь скажем. А от ниробы внятных комментариев так и не удавалось получить. Только пророчества. А потом и вообще выяснилось, что он нам демки показывал. 

 
gip >>:

Ниче не понял :)

Рисунки лучше здесь, потому что если запостишь с пояснениями, может что поймем и чего-нибудь скажем. А от ниробы внятных комментариев так и не удавалось получить. Только пророчества. А потом и вообще выяснилось, что он нам демки показывал.



Как ни странно, но Пророчества Ниробы, туго, но сбываются. Сам в недоумении.

Причина обращения: