EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 410

 
Блин зафиксировал все сделки на всякий случай....
 
rid писал(а) >>

А у меня бай по евро - закрыт по 1081 !!!!!!!

Надо скорее выводить профит. Пока не чухнулись......

Аналогично

 
ManfromRio писал(а) >>
Это просто Нейробин прогноз сбылся)))

А вы думали он зря свой хлеб ест ))

 
dgordg >>:
Короче я не знаю но перезапустил терминал и всё сразу в порядке ток одна мааааханькая неприятность.... У МЕНЯ НА СЧЁТЕ МИНУС 188165705,41 ДЕРЕВЯННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да забыл сказать что у меня РЕАЛ!!!!!! ТВАЮ МАТЬ

А если еще отдать заставят, вот это будет тоска :(

Мы Альпари пол ВВП нашей большой страны должны :)

 
Уже убрали, мля щас все миллионы заберут сцуки
 
Это яркий пример того, что Альпари котировки сама придумывает при помощи программного обеспечения. Программисты, как обычно, что-то не учли и вуаля, куча миллионеров как в + так и в - :)
 
народ а не кажется что это чёт покрупнее Альпари... на нескольких терминалах цена замерла в ренже 15 п. - нехарактерно для понедельника, днем....
 
break писал(а) >>
Это яркий пример того, что Альпари котировки сама придумывает при помощи программного обеспечения. Программисты, как обычно, что-то не учли и вуаля, куча миллионеров как в + так и в - :)

Или уволили прогера, он им каку подкинул ))) не хер котировки калькулировать, не спроста шпилька то, говорил я стоп-лоссы нельзя ставить доводят до тейков не доходят

 
cr0ss >>:
народ а не кажется что это чёт покрупнее Альпари... на нескольких терминалах цена замерла в ренже 15 п. - нехарактерно для понедельника, днем....

Затишье перед бурей.

А прикольные картинки миллионеров кто выложит или все валидол по карманам шарят ?

 
До Альпарей так и не дозвониться - поставил на дозвон.... как ни прискорбно, но мне жалько своих кровных $15 000...
Причина обращения: