EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 394

 
Helex писал(а) >>

Стукнулся о низ канала и попер вверх почитайте мои посты я говорил о уровне 1.495 раньше чем это произошло... Да, ошибся на 7 пунктов ))), но я и не торгую сейчас по этой паре потому в подробности не вдавался, да и 7 пунктов, эт смешно даже. Следующий этап видеть будущее человеческих судеб )))

Есть еще такое понятие как усредненная ширина канала - Для каждого ТФ она своя, если брать в среднем для анализа М5 - то этого будет достаточно что бы брать поближе к вершине или впадине..

 

Предполагаеммые варианты уровней по М15 и М30..

уровни М15 - 1.4988 промежуточный 1.5007

уровни М30 - 1.4946 промежуточный 1.4981

Можно предположить что уровни 1.4988 и 1.4981 будут являтся глобальным уровнем разворота одним из подтверждений является точка потверждения 1.4991 на М5 (см.график ниже)..

 
oil >>:

коню понятно что есть важные новости есть не важные

я поэтому специально привел пример где одновременно вышло сразу 7 разных индикативов по китаю

речь идет о том что уровни не знают когда и какие новости выходят и не знают когда и сколько закупит китай нефти и металлов

поэтому прогностическая ценность уровней и всяких волн почти нулевая

это говорит о том что тех анализ больше пригоден для следования за рынком а прогнозировать лучше реальными данными

А где ты собираешься брать реальные данные? Эти показатели, что нам дают, ничем не лучше уровней. Та же ж. только в профиль.

Поэтому и приходится комбинировать.

 
У меня сетка ганна себя прекрасно чувствует. А многие пользуются астроиндикаторами, считая, что звезды тоже влияют на психологию поведения толпы.
 
break писал(а) >>
У меня сетка ганна себя прекрасно чувствует. А многие пользуются астроиндикаторами, считая, что звезды тоже влияют на психологию поведения толпы.

Конечно, все ж с восторгом смотрят Звездные воины. Толпе нужны Джедаи, Ситхи, капитан Брениган, вот только Телепузики не в удел их смотрит самая отсталая аудитория и то потому, что не может пока cказать чтобы переключили на Вавилон-5. )))

 
gip >>:

А где ты собираешься брать реальные данные? Эти показатели, что нам дают, ничем не лучше уровней. Та же ж. только в профиль.

Поэтому и приходится комбинировать.

бегство от доллара разве не реальные данные из реального мира?

 
Не будет доллара, будут другие фантики. По хорошему, надо, чтобы мировая резервная валюта была чем-то реальным обеспечена. Хотя, я думаю, что и фантики всем играли наруки, пока шишки не заигрались, и не привели мировую экономику к кризису. Рост потребления не может идти бессконечно, а этот постулат (потребление) и был двигателем мировой экономики.
 
что с фунтом то творится
 
Goje >>:
что с фунтом то творится

Падает.

До этого рос.

Такое на рынке бывает.

 
Goje писал(а) >>
что с фунтом то творится

Новости херовые вышли.

Когда евро будет падать?

Причина обращения: