EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 366

 
Друзья - принимаю ставки на щелобаны - Развернут или не развернут сегодня рынок. Я за разворот сегодня. Те кто думаю со мной - поддерживаем, те кто против, высказываемся. Премия 10 щелобанов 8)))))
 
Я так думаю до понедельника врядли что то ясно будет . Нефть до 78 дошла, думаю попробуют протестировать 80 а уж потом начнут сливать. Тогда и евру еще подкинет.
 
Veronika >>:
Я так думаю до понедельника врядли что то ясно будет . Нефть до 78 дошла, думаю попробуют протестировать 80 а уж потом начнут сливать. Тогда и евру еще подкинет.

А какую нефть до 78 подбросили ? Если Брент то ее только до 76,73 дотянули.

 

Местную нефть наверное ))))

 
Krotu >>:

А какую нефть до 78 подбросили ? Если Брент то ее только до 76,73 дотянули.



Извеняюсь опечаталась.  Апредпосылки к росту есть ОПЕК увеличивать добычу не собирается.
 
Вот смотрю я на Еврофунт и видится мне движуха в уровень 0,9530, а при этом ведь Фунтобакс сольют в 1,58 (тама вроде терминал рисуется на М30) и Евробаксу тогда дорога в 1,5050. Но тады точно - УСЕ !
 
Krotu писал(а) >>
Вот смотрю я на Еврофунт и видится мне движуха в уровень 0,9530, а при этом ведь Фунтобакс сольют в 1,58 (тама вроде терминал рисуется на М30) и Евробаксу тогда дорога в 1,5050. Но тады точно - УСЕ !

Я тебе давно говорю что в низ а ты все нет да нет

 
forte928 >>:

Я тебе давно говорю что в низ а ты все нет да нет

Форт, врубай дальний свет, а ну рисуй шо там твои приборы говорят на Евробакс, Еврофунт и Фунтобакс. Как рисуется картина, которую я описал ?

 

Немогу я в разработке замучало графичское управление особено точки управления

 

Все в поиске грааля

Причина обращения: