EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 357

 
bivus писал(а) >>

Отлично. У кого еще какие мнения относительно достижения уровня 1.50?

Я в такой болтанке не играю по паре 50 на 50, но думаю к росту склонность все же выше все-таки все на подъеме

 
Но когда играешь на младших очень много построений приходиться проверять благо что автоматизировал построения..но еще есть над чем работать..
 
Helex писал(а) >>

Я в такой болтанке не играю по паре 50 на 50, но думаю к росту склонность все же віше все-ткаи все на подъеме

Склоность к росту обусловлена днемным графиком, склоность к спаду обусловлена Н4 но Н1 хотя и развернут в сторону роста но он больше находиться в зоне баланса

 

Мне не нравится, что он в узком диапазоне все это вытворяет, как будто перед выстрелом, надо по новостям завтрашним пройтись.

Нефть все новые максимумы прошибает.

 

Есть правда еще недельный график так он давно находится в зоне падения так что вероятность роста незначительна в течении трех дней вероятность движения вниз возрастет и определиться полностью..

Да и сам дневной график уже подходит к точке разворота, вот и получается что дальнейший рост обусловлен небольши еще подьемами по Н1..

 
Helex писал(а) >>

Мне не нравится, что он в узком диапазоне все это вытворяет, как будто перед выстрелом, надо по новостям завтрашним пройтись.

Нефть все новые максимумы прошибает.

Узкий диапазон обусловлен точкой консолидации 1.4856 или как там ее не помню но этот уровень где-то поэтому все эти колебания готовят к резкому движению вниз - когда все точки достигнут насыщения произойдет движение в обратном направлении

 
bivus писал(а) >>
Есть тут те, кто работает с позициями недельного масштаба, не интрадей?

Вообще-то играть при помощи одного ТФ это просто игра на нервах..правильно уметь распозновать картинки и все вместе сопоставлять - вэтом то и есть правильная стратегия торговли..ведь почти всегда старшие ТФ подтверждают младшие ТФ и помогаю понять последующие колебания на младшем ТФ

 
Подчкажите книжечку по волнам Элиота, полгода назад пыталась что то читать но трудно они мне даются. Может еще раз попробую поштудировать
 

Спец по волнам Эллиотта уехал..приедет так он Вам подскажет..

 
Veronika >>:
Подчкажите книжечку по волнам Элиота, полгода назад пыталась что то читать но трудно они мне даются. Может еще раз попробую поштудировать

Ох мадам, не получится просто проштудировать Эллиота, здесь Вам нужны дополнительные занятия с преподавателем 8)))))

Причина обращения: