EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 333

 

ХОЧУ ! Пусть упадет !!!

:)

 
на новый хай пойдет :(((
 
Galina писал(а) >>

Если вы эту ветку посмотрите, я ее уже очень давно именно с этой отметки вниз отправляла.

Но, самый вкусный шорт будет скорее всего по австрлийцу к доллару.

По вашим рекомендациям, я встретил дядю Колю, который привёл за собой жирного лося :) Одно депо потеряно :( всё нажитое непосильным трудом . Аккуратнее с комментами, если не уверены в исходе. Ведь толпа идёт за советами....

 
Pitbull писал(а) >>

По вашим рекомендациям, я встретил дядю Колю, который привёл за собой жирного лося :) Одно депо потеряно :( всё нажитое непосильным трудом . Аккуратнее с комментами, если не уверены в исходе. Ведь толпа идёт за советами....

тогда не будьте толпой..Галина высказывала рекомендации но не как не совет..Так что все вопросы к вашей совести..

 

А по поводу сегодняшних рекомендаций - сегодня было четко и ясно сказано по поводу флетовости рынка, и строить какие-то либо предположения по поводу направлености рынка нет возможности, на странице 319 было показана картинка и дано обьяснение что в настоящий момент рынок достиг точки консолидации и поэтому сегодняшние движения могут носить локальный характер разнонаправленой активности по истечению на мой взгляд двух дней начнется следующая фаза движения в какую сторону это можно будет сказать только завтра после обеда..

Пардон не ту страницу указал 331 страница

 
Pitbull >>:

По вашим рекомендациям, я встретил дядю Колю, который привёл за собой жирного лося :) Одно депо потеряно :( всё нажитое непосильным трудом . Аккуратнее с комментами, если не уверены в исходе. Ведь толпа идёт за советами....

В сделке нужно использовать не больше 10% от депозита, профи используют и того меньше - 5% и 3%. Наверно на все ДЕПО вышел ?

 
Pitbull писал(а) >>

По вашим рекомендациям, я встретил дядю Колю, который привёл за собой жирного лося :) Одно депо потеряно :( всё нажитое непосильным трудом . Аккуратнее с комментами, если не уверены в исходе. Ведь толпа идёт за советами....

я одно время открывал 4-5 форумов по он-лайн торговле и следовал советам тамошних "гуру"... так я слил свой первый депо. А у тебя средств не хватило на одну лишь "Галину" :)

 
sever29 писал(а) >>

я одно время открывал 4-5 форумов по он-лайн торговле и следовал советам тамошних "гуру"... так я слил свой первый депо. А у тебя средств не хватило на одну лишь "Галину" :)

А сейчас сам принимаешь решения?

 
sever29 >>:

я одно время открывал 4-5 форумов по он-лайн торговле и следовал советам тамошних "гуру"... так я слил свой первый депо. А у тебя средств не хватило на одну лишь "Галину" :)

А с женщинами всегда так - ну никогда на них денег не хватат 8))))) - скока им не дай, им все мало 8))))

 
forte928 писал(а) >>

А сейчас сам принимаешь решения?

да

Причина обращения: