EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 310

 
forte928 >>:

я давал уровни 100%...

Очень горомко сказано... может хотя бы 99%

 
49,9(9) =)
 
RomanS писал(а) >>

Очень горомко сказано... может хотя бы 99%

Я давал нижние уровни достижения которые всегда достижимы..Более верхние уровни имеют тенденцию к достижению но при более мелком ТФ они всегда коректируються..А то что движение вниз начнется в полной мере должен нам показать понедельник, вторник..

 
Да это я с Романом разговаривал, не стал просто его цитировать, думаю он меня понял)
 
poruchik писал(а) >>
Да это я с Романом разговаривал, не стал просто его цитировать, думаю он меня понял)

По поводу уровня в 1.4745 в краткосрочной перспективе так это понедельник..утро..

 
forte928 >>:

Я давал нижние уровни достижения которые всегда достижимы..Более верхние уровни имеют тенденцию к достижению ...

Перл!

 
В понедельник вроде банковский день, весь расклад в расколбас может уйти
 
gip писал(а) >>

Перл!

Пардон..перефразирую..

Я давал нижние уровни достижения которые всегда достижимы..Более нижние уровни имеют тенденцию к достижению ...

 
forte928 >>:

Я давал нижние уровни достижения которые всегда достижимы..Более верхние уровни имеют тенденцию к достижению но при более мелком ТФ они всегда коректируються..А то что движение вниз начнется в полной мере должен нам показать понедельник, вторник..

Ох и все же мне не нравиться слово "всегда"... просто оно лично для меня, не особо заслуживает доверия... :(

 
RomanS писал(а) >>

Ох и все же мне не нравиться слово "всегда"... просто оно лично для меня, не заслуживает доверия... :(

я это понимаю когда ты слушаешь советы других делаешь и понимаешь, что сделал не так как нужно было, поэтому слушая других нужно самому немного в этом разбираться что бы советы не были для тебя руководством к действию..Каждый сам должен выбирать те решения которые на его взгляд являються правильными..

Причина обращения: