EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 302

 

Helen писал(а) >>

Год... Три... Скоро восемь лет... Всё дальше и дальше от волн...

Спасибо за вопрос... В нём, как говориться - вся жизнь :))... Использую всё, что помогает извлекать прибыль. Рынок, на мой скромный, невозможно сузить до какой-то конкретной "области тех.анализа". Широк, зараза... как сама жизнь. Наверное, лучше говорить о приёмах "удара" - ищу моменты на дивергенции\конвергенции, лучше пока не нашла. Извините, forex-k, ответа на ваш вопрос быть не может. "Используется всё" - не ответ, но - суть.

но ведь дивергенции\конвергенции  это тоже волны, импульсы, каналы... я не имею в виду волны Эллиота.    можно использовать различные комбинации волн и каналов.


 
RomanS >>:

А у тебя как Хелен? Наверное супер система? Как там с прибылью? (тоже без сорказма!!!)

Вопросом на вопрос некрасиво отвечать.
 
wise >>:
Вопросом на вопрос некрасиво отвечать.

Но такие вопросы и не красиво задавать...

 
RomanS писал(а) >>

А у тебя как Хелен? Наверное супер система? Как там с прибылью? (тоже без сорказма!!!)

Я себя не считаю супер волновиком!!! Возного тоже не понимаю.... Мои прогнозы координально расходились с его еще до кризиса, я просто ха-ха делал когда он рисовал глобальную волну В по паре евробакс (потом правда согласился с паражением и перевел ее в импульс), и с канадцем промахнулся и т.д. и т.п. Волны надо по своему воспренимать, для меня анализ сверх больших волн не имеет смысла, т.к. не известна точка отсчета, а вот более малые вполне хорошо работают...

О!!! Чуть из станка не выпала! :)))))) Система?... Суперсистема?!.. У меня её, как-то, знаете-ли... нету... Ну, или есть, но что-то такое не стационарное, как-то в рамки жёсткой системы никак не запихивающееся.

Прибыль есть. Похвастаться особо удачной торговлей не могу - по понятным причинам не разрешается торговать в полную силу. Еле выпросила поработать хотя бы с 220 баксами. Работаю по принципу "увидела прибыль - закрывай, когда ещё на рынок выйдешь". А какой рынок сейчас - только хапай!.. Однако ВЫ не ответили, ВЫ просто вернули вопрос. Не фонтан.

Прим.: за "базар" отвечаю всегда (ничего, что не знали, ещё привыкнете :) ). Если хотите убедиться в прибыли - сообщите, в личку отправлю адрес, куда отправляются данные счёта по ФТП, можете потом наблюдать, адрес не изменится. Не устроит (ну, вдруг - фома?) - вышлю инвест (я его не знаю просто, но узнать не проблема). Условие - ВЫ подтверждаете мои слова здесь же... А то, уж извините, трепачей развелось... особливо с именными ветками :). Как-то противостоять надо. Убеждена.

 
RomanS >>:

Но такие вопросы и не красиво задавать...

Не вижу ничего некрасивого, если честно. Лучшим подтверждением работоспособности теорий / идей есть практическая торговля, разве нет?


Вот Вы говорите, что волны надо "правильно" рисовать. Я так понимаю, Вы пока не умеете этого. А кто умеет? Где можно найти хоть одного умельца, который достоверно по этим же волнам торгует, и увидеть результат этой торговли? Правильно, нигде. Есть только ниробы-лохотронщики всякие, да "я пока еще не научился правильно рисовать волны, но чую -- тут золотое дно".

 

Любой анализ имеет право на существование и волновая теория не исключение, кто-то работает по одной ТС, кто-то по другой, у кого-то получается у кого-то нет...

Но дело даже не в самом анализе, идеального просто не существует, его просто не может быть!!!

 
Началось "бла-бла-бла" в стиле ниробы. И не стыдно?!
 
RomanS писал(а) >>

Но такие вопросы и не красиво задавать...

Стоп! Это какой вопрос на Форексе некрасив? Может быть весьма неудобным, но некрасивым с каких дел? На форе правота теорий (в том числе личных слов, убеждений) подтверждается практикой! Явно напутали с определениями. Приехали...

 
Helen >>:

О!!! Чуть из станка не выпала! :)))))) Система?... Суперсистема?!.. У меня её, как-то, знаете-ли... нету... Ну, или есть, но что-то такое не стационарное, как-то в рамки жёсткой системы никак не запихивающееся.

Прибыль есть. Похвастаться особо удачной торговлей не могу - по понятным причинам не разрешается торговать в полную силу. Еле выпросила поработать хотя бы с 220 баксами. Работаю по принципу "увидела прибыль - закрывай, когда ещё на рынок выйдешь". А какой рынок сейчас - только хапай!.. Однако ВЫ не ответили, ВЫ просто вернули вопрос. Не фонтан.

Прим.: за "базар" отвечаю всегда (ничего, что не знали, ещё привыкнете :) ). Если хотите убедиться в прибыли - сообщите, в личку отправлю адрес, куда отправляются данные счёта по ФТП, можете потом наблюдать, адрес не изменится. Не устроит (ну, вдруг - фома?) - вышлю инвест (я его не знаю просто, но узнать не проблема). Условие - ВЫ подтверждаете мои слова здесь же... А то, уж извините, трепачей развелось... особливо с именными ветками :). Как-то противостоять надо. Убеждена.

Прошу прощения если мои слова как-то обидели, действительно не хотел...

Публично прошу прощения... Хотя про" особливо с именными ветками :)" если чесно самому стало обидно... 

Ни каких инвест паролем мне не нужно, просто не интересно... Мне бы со своим счетом разобраться :)

Еще раз прошу прощения....

 
Helen >>:

Стоп! Это какой вопрос на Форексе некрасив? Может быть весьма неудобным, но некрасивым с каких дел? На форе правота теорий (в том числе личных слов, убеждений) подтверждается практикой! Явно напутали с определениями. Приехали...

Просто ты писала что без сорказма, но это не правда.... если бы тебе действтельно было бы интересно посмотреть мой счет, то скинула бы в личку, а тут просто публично захотелось посмеяться надо мной... (и не только), вот тут-то я и завелся, еще раз сорри....

Причина обращения: