EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 284

 

Господа, подскажите, где лучше открыть центовый счёт. Открыл в fxstart, что-то мне у них не очень нравится...

 
forte928 >>:

Это как по книжке выложенной выше, пока закон не для всех, поэтому и в
Жопе..

Ты думаешь в Европе закон один для всех? Это только в американских фильмах)))

 
chivin >>:

Господа, подскажите, где лучше открыть центовый счёт. Открыл в fxstart, что-то мне у них не очень нравится...

У меня там основной счет, утром захожу, пробую открыть ордер - "Общая ошибка". Писал в суппорт - говорят, что у вас наверно проблема с потоком 443. Обратитесь к провайдеру. Но может не в этом проблема. Открываю другой ДЦ, не может залогинится. Ипотом на fxstart тож не могу зайти. Может у когото уже было такое? Что посоветуете?

 
Вот хады :) Дефицит внешней торговли Франции в августе 3,41 млрд евро
 
peter888 >>:

У меня там основной счет, утром захожу, пробую открыть ордер - "Общая ошибка". Писал в суппорт - говорят, что у вас наверно проблема с потоком 443. Обратитесь к провайдеру. Но может не в этом проблема. Открываю другой ДЦ, не может залогинится. Ипотом на fxstart тож не могу зайти. Может у когото уже было такое? Что посоветуете?

Антивирус файрвол е?

 
gip >>:

Антивирус файрвол е?


нету

 
peter888 >>:

У меня там основной счет, утром захожу, пробую открыть ордер - "Общая ошибка". Писал в суппорт - говорят, что у вас наверно проблема с потоком 443. Обратитесь к провайдеру. Но может не в этом проблема. Открываю другой ДЦ, не может залогинится. Ипотом на fxstart тож не могу зайти. Может у когото уже было такое? Что посоветуете?

Заходи, читай, выбирай.

 
peter888 писал(а) >>

нету

Тогда ты не сам платиш за интернет, а тот кто платит ограничивает тебя в правах )

 
strangerr >>:

Заходи, читай, выбирай.


За что вы так с нами. )))
 
На моем советнике уже начинают проскакивать рекомендации по продаже GBPJPY и EURJPY, но пока только включаются на несколько секунд, жду когда загорится лампочка)))
Причина обращения: