EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 27

 
rid >>:

......, ничем не рискуя зарабатывать 50-80 баксов в месяц. 

"Пусть немного", зато надежно. При начальном капитале = примерно 300-500$ 

Сейчас тестирую советник......

Я тут по заказу написал советник с добавлением мартингейла. А потом решил прогнать чистый мартингейл по истории.

Параметры стояли случайные. От фонаря.

Шаг мартина=60 пипсов

Тейк =60/65 пипсов

И вот какие результаты получились при прогонах на разных парах (при этих одинаковых параметрах):




 

Начальный лот стоял =0.01.

А потом я сообразил, что на центовых счетах во многих ДЦ тоже есть мин. лот =0.01.

Таким образом, имея на счету 300-500 долларов, т.е. 30000/50000 центов и работая при этом мартингейлом при нач. лоте=0.01 мы оч. легко можем выдержать макс. просадку - 30-50 баксов!

Тем более, если одновременно у нас в работе будут несколько пар ! И текущая просадка на одной паре будет зачастую компенсирована прибылью других пар.

Если взять с полдюжины пар да и ещё оптимизировать параметры, то при такой системе, -я думаю, - - вполне вероятна ежемесячная прибыль +50 баксов с одного счета.

//---------------------

Код не выкладываю. Кому интересно,  - найдут здесь же в Code Base аналог.

Подойдет любой двухнаправленный мартингейл.

 
firemast >>:
нашел трехмерный плагин для файрфокса https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/8879

Спасибо.

 
rid писал(а) >>

Придумал, как можно практически гарантированно, ничем не рискуя зарабатывать 50-80 баксов в месяц.

"Пусть немного", зато надежно. При начальном капитале = примерно 300-500$

Сейчас тестирую советник. Потом (завтра) - расскажу, - в чем суть.

80 баксов никогда не мешает:)

 
firemast >>:

А красиво с фоксом получилось.

 
неужеле они макимум не обновили? куда бы записать 8)))
 
NikT_58 писал(а) >>

А красиво с фоксом получилось.

тока вот незадача я к ie привык))) щас у меня 8ой,фоксом пользуюсь когда надо, что все что было на экране призакрытии и открытии также осталось,чтоб по новому не вводить да иза скинов красивых, да и если из ютюба чегонибуть сохранить или избавиться от рекламмы :)

 
firemast >>:

Какие ощущения по евре?

 
NikT_58 >>:

Какие ощущения по евре?

sell себя оправдал на 50п

 
forex-k >>:

sell себя оправдал на 50п

Это мало.

У меня ощущение, что ей большую зад-цу рисуют

Причина обращения: