EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 245

 
Да, похоже все уже на выходных.
 

Кстати господа фундаментальшики и не только. Обьясните пожалуиста реакцию рынка на новости. Например сегодня вышла статистика по безработице в США.

Доллар с начала укреился (немного) а затем резко улетел назад. Йена укрепилась в этот момент к Доллару и тоже отскочила.  Почему на новости часто бывает разная реакция и рынок "колбасит" вверх-вниз. Почему он не может отреагировать "однозначно" сразу после выхода новости?

 

Ну тут можно глянуть на комменты специалистов-аналитиков, напр. (примерно в 21:00 мск)

  2 октября. /Dow Jones/....... Вначале доллар вырос в связи с публикацией разочаровывающих данных по рынку труда США, но затем снизился против многих других основных валют утром в ходе торгов в Нью-Йорке, а сейчас вновь скорректировался вверх против евро и иены. Торги проходят неровно после публикации данных по числу рабочих мест вне сельского хозяйства США, а изменение курсов валют отчасти обусловлено позиционированием ввиду завершения торгов в Лондоне перед предстоящими выходными и встречей Большой семерки.

 
bivus >>:

Интересно... надо расковырять индикатор и глянуть

В том и проблема, что расковырять нечем - 220 декомп выдает ошибку при анализе файла ех4, 224-й - при записи mq4 файла. 

 
Shniperson >>:

Кстати господа фундаментальшики и не только. Обьясните пожалуиста реакцию рынка на новости. Например сегодня вышла статистика по безработице в США.

Доллар с начала укреился (немного) а затем резко улетел назад. Йена укрепилась в этот момент к Доллару и тоже отскочила.  Почему на новости часто бывает разная реакция и рынок "колбасит" вверх-вниз. Почему он не может отреагировать "однозначно" сразу после выхода новости?

Я думаю, что скорее бывает реакция новостей на рынок, а не наоборот.

 
Ау, танкисты, занимаемся анализом,определяем, что нам готовит следующая неделя.
 
Закрылись на дневке как то нейтрально - ни туды ни сюды.
 
D1, H4, H1 и М30 показывают подение
 
как у вас?
 
Считаю, что низходящий тренд продолжиться и еврик будет падать до 1,4360.
Причина обращения: