EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 233

 
forte928 писал(а) >>

Сейчас будет Основное движение вверх по Н1 цена оттолкнулась от зеленой штриховой линии и теперь все движение будет сосредоточено вверх..

часом ранее:

forte928 02.10.2009 16:13

Сейчас будем выходить в окресности точки 1.4548 и затем прорыв вниз..

ХАРЕК ... УДАВИСЬ, ПРОСТО УДАВИСЬ ...
 
forte928 >>:

Сейчас будет Основное движение вверх по Н1 цена оттолкнулась от зеленой штриховой линии и теперь все движение будет сосредоточено вверх..

не забывай что пятница как правило ломает все домики! я считаю что после 15.00 в пятницу торговать слишком рискованно

 
Ну, общая картина все равно вверх, не считая этого скачка. Forte, я вот не понимаю почему бы тебе не рассчитать это все вручную, скажем на днвном тф и не париться?
 
xenon13 писал(а) >>

ХАРЕК ... УДАВИСЬ, ПРОСТО УДАВИСЬ ...

Подавился случайно увидев как прошло движение?

 
xenon13 >>:

ХАРЕК ... УДАВИСЬ, ПРОСТО УДАВИСЬ ...

Веди себя корректно)))))

 
хорошо проверили психологию толпы)))) по сценарию...
 

вот выдержка из коментов втб

Евро грозится снова провалится в нисходящий канал. Все будет зависеть от сегодняшних данных в 16.30, а вернее, от того, как эти данные будут использованы крупными игроками. Напомним, что после прошлых Nonfarm Payrolls евро сначала резко упал, потом пошел резко вверх и рост закончился только на 1.4840.

 
forte928 >>:

Сейчас будет Основное движение вверх по Н1 цена оттолкнулась от зеленой штриховой линии и теперь все движение будет сосредоточено вверх..

Я о чем: зачем на минутках рассчитывать такие скачки, их даже если знаешь поймать проблемно, почему не рассчитывать движение цены на бОльших тф?

 
красивый ШИП!
 
strangerr писал(а) >>

Веди себя корректно)))))

Это и было - корректно. И смотри, твой лимит на горе-прогнозы тоже скоро будет исчерпан.

Причина обращения: