EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2300

 
RekkeR:
Возникает неуместный и традиционный вопрос, почему знакомый, как Павел Корчагин, набирает неопытную бригаду строить узкоколейку, вместо того, чтобы где нибудь в райском уголке планеты, изредка тыкать пальцем на кнопочки эксклюзивного нетбука?
я тоже об этом задумался +5 (зачем они ему нужны!!!!!!!!!)...............
 
Напишите и пообщайтесь, если интересно. Сами и спросите. Думаю не расстреливают же за вопросы, правильно?)
 
Noterday:

Я это сообщение несколько раз буду вывешивать, чтобы все видели, если никто не против

К сожалению, я против, Noterday. Не подставляйте себя, пусть это сам аналитик и делает. Это материал рекламного характера, запрещенный на нашем форуме.

Предлагаю Вам исправить ситуацию самостоятельно в течение 10 минут.

 

Ок =)

Короче, если кому надо - то в личку.

 
Mathemat:

К сожалению, я против, Noterday. Не подставляйте себя, пусть это сам аналитик и делает. Это материал рекламного характера, запрещенный на нашем форуме.

Предлагаю Вам исправить ситуацию самостоятельно в течение 10 минут.

Я только могу присоединиться к данному мнению. Добавить боле нечего.
 
Ну ну....на сомам деле это бред. Вы посмотрите форум, он напичкан РЕКЛАМОЙ!!! Напишу советника напишу индикатора! Сплошь и рядом...короче, я Вас понял....Добавить больше нечего...
 

Это было, Noterday. Теперь, надеюсь, этого будет намного меньше.

Правила форума администрация не меняла, они остаются в силе.

 
Noterday:

Даже с точки зрения - не все становятся писателями, но азбуку учить надо, ради справедливости, выражу свое мнение - для заинтересованых предложение полезно и стоит большего, 

 

Вот он, уточняю - БЕСПЛАТНО =) предоставил каунт, держите, может поможет чем то...

http://img80.imageshack.us/img80/5831/166o.gif

 
Mathemat:

Это было, Noterday. Теперь, надеюсь, этого будет намного меньше.

Правила форума администрация не меняла, они остаются в силе.

Где администрация и правила, по своей воле не попадают. Больше правил, меньше желающих их соблюдать. Аксиома.
Причина обращения: