EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2288

 
Redbull:
 ..., вывод растем дальше, но скоро я думаю покатимся вниз
У меня получается, что ели будем рости, то не выше 1.2330. Можт быть меня кто-нибудь сможет поправить?
 
Grebovik:
У меня получается, что ели будем рости, то не выше 1.2330. Можт быть меня кто-нибудь сможет поправить?
поддерживаю 1,2329
 
Grebovik:
У меня получается, что ели будем рости, то не выше 1.2330. Можт быть меня кто-нибудь сможет поправить?
ноесть ище один сильный уровень 1,2375,,, может туда заскочить
 
Похоже, что если пробьём 1.2255, то докатимся до 1.2210 и за достаточно короткое время?
 
odiseif:
ноесть ище один сильный уровень 1,2375,,, может туда заскочить

Я вообще не могу давать каких-либо советов и рекомендаций. У меня слишком маленький опыт, я в этом деле новичёк! Предпочитаю преслушиваться к мнению БЫВАЛЫХ, анализировать и потом принемать решение.
 
strangerr:
Девушка, новости, вообще, последнее дело, вчера была не отработка новости, а начало движения вверх, новых минимумов не будет.


Хе-хе, можно называть это как угодно, это не имеет значения.

Вы бы лучше на мой вопрос ответили :-) На какой отметке ожидается окончание коррекции, и начало масс продаж?

 
Vlad72:

И ещё вопрос бывалым, когда гэп пойдём закрывать ? Или сейчас это уже не в моде?

Какой гэп? По какой паре и за когда?
 
AlexSTAL:
Какой гэп? По какой паре и за когда?

Извиняюсь!!!))Вышло недоразумение
 
waitra:


Хе-хе, можно называть это как угодно, это не имеет значения.

Вы бы лучше на мой вопрос ответили :-) На какой отметке ожидается окончание коррекции, и начало масс продаж?

на 2.0
 
5drakon:
потерпите еще не все затарились нечего продавать спекулянты лиш-бы продавать надо и покупать немного
Причина обращения: