EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2280

 
SProgrammer:

А вот на это что скажете господа? Какой красавчеГ, да? Флетище. :) Но на самом деле у меня есть ощущение что все таки что-то назревает.


тут как не гадай - не угадаешь куда, единственное решение два отложника от 1.2120 на 30.0 пп вверх/вниз с небольшим ТР и тралом и, тралом - а там тренд решит куда :)

ЗЫ: у меня бай с 1.2123 с со стопом на 1.2120 уже мин 20 висит :) 

 
IgorM:
тока вчера заинтересовался индюком с Фибоуровнями - еще не разобрался с ним, но со вчера до сегодня уровень Pivot переместился вверх - ближе к текущей цене - сейчас пишет Pivot 1.207

Если есть возможность, сбросте и мне плз!
 
Grebovik:

Если есть возможность, сбросте и мне плз!

блин, пока по делам уезжал - такую движуху пропустил по евре :(, выбило трал мой на +8 пп
Файлы:
 
IgorM:

блин, пока по делам уезжал - такую движуху пропустил по евре :(, выбило трал мой на +8 пп

какое упустил, движение вниз только начинается, сейчас самый момент и есть
 
FXlike:

какое упустил, движение вниз только начинается, сейчас самый момент и есть

Сегодня вообще то пятница. :)
 
SProgrammer:

Сегодня вообще то пятница. :)


угу, я так разок доигрался - ждал безубытка, когда решил вечерком пописовать, ну и дождался Николая, того самого Моржова, т.к. в 01 мск ордер должен был вот вот ... :)

а потом гэпнуло не в ту сторону :(, благо на счету было 12 баксов :) 

ЗЫ: встал в бай 1.2095 - безубытком уже подпер - а там видно будет :) 

 
SProgrammer:

А вот на это что скажете господа? Какой красавчеГ, да? Флетище. :) Но на самом деле у меня есть ощущение что все таки что-то назревает.

Назрел лонг, иду в долгосрок.
 
strangerr:
Назрел лонг, иду в долгосрок.


strangerr, что Вы думаете о следующей неделе? Тут залото идет вниз, наверное и евро немного скорректируется... 

 

 
Defeat325:


strangerr, что Вы думаете о следующей неделе? Тут залото идет вниз, наверное и евро немного скорректируется... 

 

бай)))


 
strangerr:
бай)))

все к тому и идет)))
Причина обращения: