EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2244

 
Kurapetich:

А Вы хотите классический вариант?
В этой ветке люди только огрызаются вместо того, что-бы ответить на нормальный вопрос
 
FreeLance:
Гридерствую с осреднением в обе стороны канала ;)
Зачем вам прогнозы?, а метод может жить сегодн аусси вывел в + со вчера весели баи на 0,85......
 
olivero:
В этой ветке люди только огрызаются вместо того, что-бы ответить на нормальный вопрос
Скрин - это вульф и рисунков на эту тему в ветке множество, так что вместо того, чтобы задавать вопросы можно просто потратить несколько часов на просмотр, надоедает отвечать на один и тот же вопрос через каждых 10-20 страниц.
 
strangerr:
Скрин - это вульф и рисунков на эту тему в ветке множество, так что вместо того, чтобы задавать вопросы можно просто потратить несколько часов на просмотр, надоедает отвечать на один и тот же вопрос через каждых 10-20 страниц.
Вопрос по-моему задается по существу и касается конкретного графика.
 
olivero:
В этой ветке люди только огрызаются вместо того, что-бы ответить на нормальный вопрос

Нет. Огрызаться не в моих правилах. Не так воспитан. Когда допекут, тогда это нормальная реакция, нормального человека. Классический варианты-модели встречаются в книжках, а в жизни редко. Это рабочие мысли на картинке. И не больше того.
 
Kurapetich:

Нет. Огрызаться не в моих правилах. Не так воспитан. Когда допекут, тогда это нормальная реакция, нормального человека.
Это как раз неадекватная реакция ненормального человека. Огрызаться нужно заранее, чтобы отвяли и недопекли.
 
захват ордеров и сбитие стопов / типичная ситуация на Fore /...
 
Reshetov:
Это как раз неадекватная реакция ненормального человека. Огрызаться нужно заранее, чтобы отвяли и недопекли.

Хи хи хи..... Предлагаете сразу контрольный в голову. Хм. Это вариант, но тогда многие обречённые автоматически становятся обречены безнадёжно.
 
alexsss211:
захват ордеров и сбитие стопов / типичная ситуация на Fore /...

для этого нужно правильно входить на вершине или донышке, а не на середине хода
 
Совершенно верно, Форте, но я открыл Селл на 1.3400 .. Думаю,где его закрыть.., 1.1900 .,1.1700., 1.1400 или ...
Причина обращения: