EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2231

 

На дневках по евро: ситуация неясна. После глобального дна хай на 1.2671 от 21 мая не похож на максимум коррекции, т.к. вроде как не достиг ни одной из Фиб глобального нисходящего движения. Ну одну Фибу проскочил, но пошел вниз, не дойдя до следующей. Возможно, это было просто окончание волны А. Затем прошли волну В коррекции, снова почти до глобального лоу (закончилась 27 мая). Сейчас что-то похожее на волну С, т.е. на хороший, здоровый импульс вверх. Цели неясны, но, похоже, на дневках будем как минимум обновлять 1.2671.

На часовках: прошли первую волну (импульс) волны С (она оказалась диагональником) и почти или уже закончили ее коррекцию. В-общем, в понедельник жду вверх, возможно и сразу и даже с небольшим гэпчиком вверх. Но может получиться и гэпчик вниз, завершающий коррекцию диагональника. А потом - вверх.

Короче, двумя словами: если я правильно идентифицировал волну С, то в понедельник должна начаться третья внутри волны С. Это должно быть здорово, т.к. именно на ней профи-волновики и работают.

 
NikT_58 писал(а) >>

Америкосы вышли в зону покупок евры и это для ее роста очень хорошо.

Мое мнение. Кстати на рисунке видна последняя цена дня.

сам обеими руками за рост евры, но мои индикаторы пока молчат о такой перспективе

Да и опытные "волновики" утверждают что данный рост это всего лишь корекция.

*** не верю Я что так просто развернёться.... а как же сшибание стопов???....

 

Да, скорее всего коррекция, но не мелкая.

Я не "волновик", если Вы обо мне, а просто дилетант. Но волны+каналы+Фибы при тщательном анализе все-таки помогают. Или мне так кажется.

 
Даю прогноз на понедельник.

прогноз на 31.05.2010


прогноз на первую половину июня

на лето вот такой прогноз

прогноз на лето
 
torgus писал(а) >>
Даю прогноз на понедельник.

прогноз на 31.05.2010


прогноз на первую половину июня

на лето вот такой прогноз

прогноз на лето


Скажите пожалуйста по каким причинам Вы решили что именно ТАК будет развиватся ситуация, очень похож Ваш прогноз с соседом по ветке г.Неробой

Былобы не плохо что бы вы крепили картинки свои при помоши кнопочки " КАРТИНКИ"в панели инструментов форума

 

наверно всё понятно?
 
torgus писал(а) >>

наверно всё понятно?

У меня к Вам огромная просьба вернитесь по истории не много назадна полтора месяца с середины марта по конец апреля и скажите сколько у Вас там было насекомых и если не сложно сделайте скрины сюда, и плюс к этому несколько значимых фундаментальных причин в пользу разворота тренда
 
Helex >>:

Я тоже так думаю, рост Евры не за горами выкидываем американские фантики, собираем европейские и спим спокойно.
Согласен.
 
Какой там нахрен фундамент! Только чистая математика! Числа фибоначчи, золотое сечение - 0.618,1.618 и т.д.. Смотрите, уважаемый, мои предыдущие посты и убедитесь в этом. Вся природа построена на Фибоначчи!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
torgus писал(а) >>
Какой там нахрен фундамент! Только чистая математика! Числа фибоначчи, золотое сечение - 0.618,1.618 и т.д.. Смотрите, уважаемый, мои предыдущие посты и убедитесь в этом. Вся природа построена на Фибоначчи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте сделаем так ваш прогноз что мы прямо отсюда растем до максимумов 2008 года я правильно понял
Причина обращения: