EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2217

 
На евробаксе на 5 минут 3-х индейцев нарисовали вроде как. Должны 100 пунктов вниз дать по идее.
 
stolbik >>:
На евробаксе на 5 минут 3-х индейцев нарисовали вроде как. Должны 100 пунктов вниз дать по идее.

и что, мы так и не дойдём до1.2400
 
А мне нравится торговля chepikds, вот только отсутствие стопов смущает. chepikds, принцип то какой? Отложенниками или по рынку вход? На основании чего вход?
 
gip >>:

Кхе-кхе... Со вчера евро прет вверх :)

монитор переверни ......евро прет в верх с начала американской сесии

 
gip >>:

Кхе-кхе... Со вчера евро прет вверх :)
человек выложил результаты ......больше половины из них были совершены до начала американской сесии когда евро на петиминутках тренд шел в низ ......вот тебе и вывод .....контренд на минутках .....кхе кхе
 
odiseif >>:

монитор переверни ......евро прет в верх с начала американской сесии

Ты вообще куда смотришь? У тебя цена открытия дня какая? Ага. Вот оттуда она и прет.

А о готовящемся подъеме сигналы шли уже с европы предыдущего дня, на этом пологом падении.

 
holms >>:
А мне нравится торговля chepikds, вот только отсутствие стопов смущает. chepikds, принцип то какой? Отложенниками или по рынку вход? На основании чего вход?

Определяется направление движения и выставляются отложники (стопы и лимиты) в сторону движения.
 
odiseif >>:
человек выложил результаты ......больше половины из них были совершены до начала американской сесии когда евро на петиминутках тренд шел в низ ......вот тебе и вывод .....контренд на минутках .....кхе кхе
Всё проще... для понимания надо взглянуть на 2204 страницу сообщение chepikds 26.05.2010 14:33. Как мне кажется там висят продажи, потому и тактика такая, зарабатывать на каждом движении вверх или вниз, стараясь увеличить депозит настолько, чтобы при закрытии висящих минусовых позиций средства всё равно увеличивались относительно предидущего торгового периода.
 
пптс .....у меня цена утром была 1,2340,,,,,,,человек начал работать с утра когда она начала падать .....а он то покупал ......или ты тред на пятиминутном графике не считаешь за тренд???и темболее если он работает на минутном графике то он смотрит естественно на один таймфрейм выше куда цена идет ......тренд на пятиминутном графике до амер иканской сесии шел в низ .......а человек покупал ....он же не вошел один раз и ждал пока тренд на дневном графике попрет в верх ......да кстати я чтото не вижу смены тренда на дневном .....и какое нах связь имеет цена открытия с его пипсовкой по 8 пипсов ....и где ты видешь связь или чтото обшее с этим
 

Итак) готовы на 1.25 сходить?;) стоплоси на 1.23 передвинул)

А стадо продолжают разводить)

Причина обращения: